Vogel's PFW 6851 TV-Halterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200 - VESA 300 x 300 - VESA 400 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 42 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 63 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
257,72 €
Ø 259 €
254,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
257,72 €
Ø 259 €
254,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,41 €
ab 257,72 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vogel's 73201902, Vogel's PFW 6851 Electronis Vogel's 73201902, Vogel's PFW 6851 2-4 Tage 257,72 € Versand kostenfrei Gesamt 257,72 € → zum Angebot
• Vogel's Professional PFW 6851 TV-Wandhalterung für 107-190 cm (42-75 Zoll) Amazon Marketplace Vogel's Professional PFW 6851 TV-Wandhalterung für 107-190 cm (42-75 Zoll) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 277,64 € Versand kostenfrei Gesamt 277,64 € → zum Angebot
• Vogel's Monitor-Halterung Otto Vogel's Monitor-Halterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,02 € Versand kostenfrei Gesamt 325,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.72 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Vogel's 73201902, Vogel's PFW 6851 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 257,72 € Versand kostenfrei Gesamt 257,72 € → zum Angebot
Vogel's 7368510, Vogel's PFW 6851 TV-Wandhalterung für 107-190 cm (42-75") playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 257,73 € + 4,70 € Versand Gesamt 262,43 € → zum Angebot
Vogel's PFW 6851 TV-Wandhalterung für 107-190 cm (42-75") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 257,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 263,73 € → zum Angebot
Vogel's PFW 6851 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Schwarz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 257,75 € Versand kostenfrei Gesamt 257,75 € → zum Angebot
Vogels PFW 6851 Display-Wandhalterung schwenk- und neigbar METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 265,82 € + 4,75 € Versand Gesamt 270,57 € → zum Angebot
Vogel's 6VO PFW 6851, Vogel's Vogels Wandhalterung PFW 6851 Schwarz (Wand, 80 kg, 42" Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 270,64 € Versand kostenfrei Gesamt 270,64 € → zum Angebot
Vogel's 7368510, Vogel's PFW 6851 TV-Wandhalterung 106,7 cm (42") - 160,0 cm (63") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 273,63 € + 8,95 € Versand Gesamt 282,58 € → zum Angebot
Vogel's Professional PFW 6851 TV-Wandhalterung für 107-190 cm (42-75 Zoll) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 277,64 € Versand kostenfrei Gesamt 277,64 € → zum Angebot
Vogels Display Wandhalterung PFW6851 sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 281,48 € 281,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 287,38 € → zum Angebot
Vogels 7368510, Vogels Display Wandhalterung PFW6851 sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 287,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 294,00 € → zum Angebot
VOGEL'S 7368510, VOGEL'S Vogels PFW 6851 TV-Wandhalterung 106,7 cm (42) - 160,0 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 289,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 309,22 € → zum Angebot
Vogel's Monitor-Halterung Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,02 € Versand kostenfrei Gesamt 325,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vogel's PFW 6851 Test

5/5
★★★★★ Robust und stabil! Top
Tim März 2025

Top Qualität. Hält was es verspricht. Wird für einen 50 KG schweren 85" digital Signage eingesetzt. Robust und stabil! Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400, VESA 800 x 400, VESA 800 x 600
42 Zoll
63 Zoll
77 cm
ausziehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
56,4 cm
+10 °
LCD-Wandhalterung, Schwenkarm
+/-45 °
79 - 400 mm
80 kg
Weitere Daten
3 Drehpunkte, Universal-Wandhalterung, geeignet für den Einbau in Nischen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram