Hama 00220815 37"-90" 60kg TV-Wandhalterung

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 90 Zoll Eigenschaften: starr
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,49 €
ab 34,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama TV Wandhalterung, starr (TV Wandhalterung 37-90 Zoll, VESA 50x50 bis VESA Amazon Marketplace Hama TV Wandhalterung, starr (TV Wandhalterung 37-90 Zoll, VESA 50x50 bis VESA Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Hama 00220815, Hama 00220815 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 228,6cm (90") Starr Voelkner Hama 00220815, Hama 00220815 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 228,6cm (90") Starr Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Hama TV-Wandhalterung TV-Halterung, flach, starr, 94-229cm (37-90), 43", 50",... Otto Hama TV-Wandhalterung TV-Halterung, flach, starr, 94-229cm (37-90), 43", 50",... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hama TV Wandhalterung, starr (TV Wandhalterung 37-90 Zoll, VESA 50x50 bis VESA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Hama 00220815, Hama 00220815 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 228,6cm (90") Starr Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
HAMA 00220815, Hama 00220815 TV-Wandhalterung 94,0 cm (37) - 228,6 cm (90) Starr Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Hama 00220815, Hama TV-Wandhalterung, starr, 229 cm (90") bis 60 kg, Wandabstand 2,5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 36,09 € Versand kostenfrei Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Hama TV-Wandhalterung 220815 Fix, bis 60 kg, starr, Wandabstand von 2,5 cm, 37-90 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 37,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
HAMA 220815, Hama 220815 TV-WH, starr, 229 cm, 90 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 37,94 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Hama 00220815, Hama 220815 Wand Halterung bis 2,29 m (90") 60 kg expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
"TV-Wandhalterung, starr, 229 cm (90"") bis 60 kg, Wandabstand 2,5 cm (00220815)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Hama 00220815 TV-Halterung 2,29 m (90) Schwarz (00220815) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Hama 00220815, Hama Wand Halterung bis 2,29 m (90") 60 kg 220815 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
HAMA TV-Wandhalterung, starr, 229 cm (90") bis 60 kg Wandabstand 2,5 cm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 45,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Hama TV-Wandhalterung TV-Halterung, flach, starr, 94-229cm (37-90), 43", 50", 55", Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama 00220815 37"-90" 60kg Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Markus M. Januar 2026

Sehr stabiler TV-Wandhalter für 85-Zoll-Fernseher: einfache Wandmontage, Fernseher oben einhängen, rastet automatisch ein. Für die Demontage genügt ein Zug an der Schnur, dann lässt sich der TV nach oben herausnehmen. Klare Empfehlung für sichere, schnelle Installation und zuverlässige Halterung.

5/5
★★★★★
von Petra J. Februar 2026

Toller und Robuster Artikel passt super zu meinem 85 Zoll TV
würde ich wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Polecam
von einer Kundin Dezember 2025

Solidny i trwały. Wszystko dobrze i stabilnie się trzyma. Prosty montaż i samo zakładanie telewizora jak i zdejmowanie bardzo łatwe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von Izuchukwu M. April 2025

Passt auf jeden Fall super mit meinem Fernseher. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
37 Zoll
90 Zoll
starr
Wasserwaage
TV-Wandhalterung
60 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram