LogiLink BP0012 LCD-Wandhalterung

★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LCD-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,18 €
ab 9,13 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink BP0012, LogiLink BP0012 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") - 139,7 cm (55") Voelkner LogiLink BP0012, LogiLink BP0012 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") - 139,7 cm (55") Lieferzeit 8-11 Werktage 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• LogiLink BP0012 TV-Halterung Wandmontage 81,3-139,8 cm (32-55 Zoll) schwarz Amazon Marketplace LogiLink BP0012 TV-Halterung Wandmontage 81,3-139,8 cm (32-55 Zoll) schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 15,53 € Versand kostenfrei Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• LogiLink TV-Wandhalterung neigbar -14°/0°, 32 - 55" Otto LogiLink TV-Wandhalterung neigbar -14°/0°, 32 - 55" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.13 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink BP0012, LogiLink BP0012 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") - 139,7 cm (55") ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
LogiLink BP0012, LogiLink TV-Wandhalterung, neigbar 25mm für 81,28 - 139,7 cm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
LogiLink TV-Wandhalterung BP0012, bis 35 kg, neigbar, Wandabstand von 2,5 cm, 32-55 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,64 € + 4,15 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
LOGILINK BP0012 - TV Wandhalterung, neigbar, 32"- 55", 35 kg, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
LogiLink TV Wandhalterung 32 bis 55 Zoll neigbar bis 35 kg (BP0012) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 10,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
LogiLink BP0012, LogiLink TV Wandhalterung (Wand, 35 kg, 32" - 55") (BP0012) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
LOGILINK BP0012, LogiLink BP0012 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) - 139,7 cm (55) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LogiLink BP0012 TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
LogiLink BP0012, LogiLink Klammer - für Flachbildschirm - fester, kaltgepresster barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 13,24 € Versand kostenfrei Gesamt 13,24 € → zum Angebot
LOGILINK BP0012 Wandhalterung, neigbar e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Logilink TV-Wandhalterung neigbar-14°/0°,32-55,max.35kg Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
LOGILINK BP0012, LogiLink Klammer - für Flachbildschirm - fester, kaltgepresster 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 14,01 € + 6,92 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink BP0012 Test

5/5
★★★★★ Sehr schick, stabil, gut verarbeitet
Martin W August 2019

Ich habe dieses Regal in meiner Familie verschenkt, um unter dem Fernseher Platz für eine Musikanlage und einen DVD-Spieler zu schaffen. Die stabile Platte lässt sich leicht montieren und in der Höhe verstellen. Die dicke Scheibe bietet genügend Stabilität und verleiht einen unauffälligen und eleganten Look. Auch auf dem Schreibtisch macht es eine gute Figur, um Platz für Tastatur, Maus oder Laptop zu schaffen.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekter 3-Fach-Monitorständer
Ex-Nokianer August 2019

Der "LogiLink BP0052 3-Fach Monitor-Schreibtischständer" ist die perfekte Lösung, um Platz zu sparen und drei 32" Zoll Monitore auf dem Schreibtisch unterzubringen. Der Aufbau erfordert etwas Geschick, aber die bebilderte Anleitung macht es einfach. Es gibt zwei Montagemöglichkeiten: Bohrungen durch den Tisch oder ein Klemmmechanismus am Tischrand.

Letzteres sorgt für einen sicheren Halt ohne Wackeln. Die Monitorhalterungen gemäß des VESA Standards sind schnell angebracht. Ein Tipp: Diese gut festziehen, um Wackeln zu vermeiden.

Nach der Installation gibt es mehr Platz auf dem Schreibtisch und der Kabelsalat ist beseitigt. Ein durchdachtes Konzept von LogiLink, das volle Punktzahl verdient! *****.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und stabil für zwei Bildschirme
Caroline K August 2019

Dieser Monitorständer überzeugt mit seiner hochwertigen und stabilen Verarbeitung sowie seinem edlen Design. Es bietet bequem Platz für zwei Bildschirme. Die Höhenverstellung könnte verbessert werden, aber durch das Entfernen von zwei Ringen kann die Höhe um ca.

5mm und ohne den Standfuß nochmals um 1 cm reduziert werden. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ PASST PERFEKT!
Robert Mai 2019

Ich habe nach einem neuen Standfuß für meinen Samsung 65NU7179 gesucht, um meine neue Soundbar Samsung HW-N850 darunter zu platzieren. Der Standfuß von Logilink passt perfekt dazu! Alle anderen, die ich ausprobiert habe, waren zu klein. Mit diesem Standfuß kann ich meinen Fernseher sogar um 2 Stufen höher stellen.

Die Verarbeitung ist einwandfrei und passende Schrauben sind ebenfalls enthalten. Der etwas höhere Preis im Vergleich zu anderen Standfüßen ist definitiv gerechtfertigt!.

5/5
★★★★★ Super Halterung, vor allem für große Beamer
Itzak-de November 2018

Die LogiLink Deckenhalterung für Projektoren bietet eine kostengünstige Alternative zur teuren Epson Lösung. Einfach zu montieren und aus robustem Stahl gefertigt, passt sie perfekt zum Epson EH-TW7300. Die Arme sind lang genug für große Projektoren und die weiße Lackierung sorgt für ein ansprechendes Aussehen an der Decke. Die Klemmfunktion des beweglichen Gelenks ist praktisch und hält den Projektor sicher an seinem Platz.

Lediglich die mitgelieferten Schrauben sind etwas zu lang, aber das lässt sich leicht beheben. Insgesamt eine empfehlenswerte Deckenhalterung mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr gute Halterung. Alles wie erhofft und noch mehr. Solide verarbeitet. Verdiente 5 Sterne.
JebD Oktober 2018

Der LogiLink 3-fach Monitorarm bis 32" überzeugt mit seiner guten Verarbeitung und einfachen Montage. Die flexible Anpassung an unterschiedliche Setups macht ihn ideal für verschiedene Arbeitsumgebungen. Trotz des günstigen Preises bietet der Monitorarm eine besonders hochwertige Qualität, die den Erwartungen übertrifft.

Sogar bei einem Schreibtisch direkt an der Wand beeinträchtigt die Bauweise der Arme die Bildschirmanordnung nicht. Für den Kaufpreis erhält man ein stabiles, zuverlässiges Produkt, das ein herausragendes Kauferlebnis bietet und somit definitiv zu empfehlen ist. Sehr positiv überraschend!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
LCD-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram