Neomounts WL40S-840BL14 32"-65" 40kg TV-Halterung
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 400 x 400
Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
72,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts WL40S-840BL14, Neomounts WL40S-840BL14 TV-Wandhalterung 32-65" - volle
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
72,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 78,94 €
→ zum Angebot
-
Neomounts TV-Wandhalterung WL40S-840BL14 schwarz
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
73,23 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 78,22 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Wandhalterung Select Screen Wall Mount lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 96,44 € Versand kostenfrei Gesamt 96,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Neomounts WL40S-840BL14 32"-65" 40kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts WL40S-840BL14 32"-65" 40kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 400 x 400
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
65 Zoll
Eigenschaften
neigbar, schwenkbar
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Wasserwaage
Material
Stahl
Produkttyp
TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
40 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen