Chief MSM1U TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 650 x 400 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,09 €
Ø 114 €
113,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,09 €
Ø 114 €
113,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,63 €
ab 113,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chief Medium MSM1U - Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher - Schwarz - Jacob Elektronik Chief Medium MSM1U - Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher - Schwarz - 113,09 € Versand kostenfrei Gesamt 113,09 € → zum Angebot
• Chief MSM1U, Chief MSM1U Wandhalterung starr für Displays von 32-65 Zoll playox Chief MSM1U, Chief MSM1U Wandhalterung starr für Displays von 32-65 Zoll Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 114,23 € + 5,42 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
• Chief msm1u Amazon Marketplace Chief msm1u Auf Lager 143,81 € Versand kostenfrei Gesamt 143,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.09 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Chief Medium MSM1U - Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher - Schwarz - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 113,09 € Versand kostenfrei Gesamt 113,09 € → zum Angebot
CHIEF MSM1U, Chief MSM1U Fusion - fixe Wandhalterung 32-65" - Landscape - max. 56,7 Displaynd Displaynd Angebotsinfo 2-4 Werktage 114,23 € + 5,62 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
Chief MSM1U, Chief MSM1U Wandhalterung starr für Displays von 32-65 Zoll playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 114,23 € + 5,42 € Versand Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Chief MSM1U, Chief MSM1U Medium Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Chief MSM1U, Chief MSM1U Medium Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Chief MSM1U, Chief MSM1U Medium Fusion mikroverstellbare, fixe Display-Wandhalterung, edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Chief MSM1U Wandhalterung starr für Displays von 32-65 Zoll Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 114,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,23 € → zum Angebot
CHIEF MSM1U, Chief Fusion Medium Micro-Adjustable Fixed TV Wall Mount - For Displays 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 116,61 € + -0,58 € Versand Gesamt 116,03 € → zum Angebot
Chief MSM1U, Chief MSM1U (Wand, 80 kg, 32" - 65") (MSM1U) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 122,14 € Versand kostenfrei Gesamt 122,14 € → zum Angebot
"Chief Fusion Medium Micro-Adjustable Fixed TV Wall Mount - For Displays 32-65"" - Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,82 € Versand kostenfrei Gesamt 139,82 € → zum Angebot
Chief msm1u Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,81 € Versand kostenfrei Gesamt 143,81 € → zum Angebot
Chief Msm1u Tv-halterung 119,4 Cm (47") Schwarz ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 148,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chief MSM1U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chief MSM1U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 650 x 400
32 Zoll
65 Zoll
schwarz
TV-Wandhalterung
57 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram