Equip 650408 TV-Wandhalterung

• Die VESA-kompatible Halterung unterstützt den gängigen 200 x 200 Standard für eine breite Gerätekompatibilität.
• Mit einer Bildschirmdiagonale von 23 bis 43 Zoll eignet sich die Halterung für verschiedene Fernsehgrößen.
• Die stabile Konstruktion gewährleistet eine sichere Befestigung des Fernsehers an der Wand.
• Durch die Platz sparende Montage wird wertvoller Raum im Wohnzimmer oder Büro optimal genutzt.
• Die universelle Auslegung ermöglicht die Verwendung mit zahlreichen TV-Modellen unterschiedlicher Hersteller.
• Diese hochwertige TV-Wandhalterung bietet eine zuverlässige Lösung für die moderne Medieneinrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
7,74 €
Ø 8 €
7,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 7,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equip 650408, Equip TV-Wandhalterung Stahl 23"-43" neigbar VESA Mindfactory Equip 650408, Equip TV-Wandhalterung Stahl 23"-43" neigbar VESA Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Equip Wandhalterung 23"-43"/1tft Neigba Voelkner Equip Wandhalterung 23"-43"/1tft Neigba Lieferzeit 3-4 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
• Equip 650408, Equip 650408 23"-43" Neigbare Wandmontagehalterung für... JB-Computer Equip 650408, Equip 650408 23"-43" Neigbare Wandmontagehalterung für... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• EQUIP 650408 - TV-Wandhalterung, 23"-43" Reichelt Elektronik - reichelt.de EQUIP 650408 - TV-Wandhalterung, 23"-43" ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.74 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Equip 650408, Equip TV-Wandhalterung Stahl 23"-43" neigbar VESA ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Equip Wandhalterung 23"-43"/1tft Neigba Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Equip 650408, Equip 650408 23"-43" Neigbare Wandmontagehalterung für Bildschirme mit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
EQUIP 650408 - TV-Wandhalterung, 23"-43" Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Equip 650408, Equip Befestigungskit (Montageklammer, Slide-in-Platte) - für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Conceptronic - Bildschirmträger Schlank 23- 43 Neigbar 0o-8o Max 35 Kg Vesa Max. ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 10,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Equip Neigbare Wandmontagehalterung für Bildschirme mit 23 bis 43 Zoll Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,70 € Versand kostenfrei Gesamt 10,70 € → zum Angebot
EQUIP 650408, Equip Befestigungskit (Montageklammer, Slide-in-Platte) - für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,20 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
equip 650408, equip - Befestigungskit (Montageklammer, Slide-in-Platte) - für Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
equip 650408, equip Neigbare Wandmontagehalterung für Bildschirme mit 23 bis 43 Zoll Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
equip 650408, equip TV-Wandhalterung Stahl 23"-43" neigbar VESA (650408) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,89 € Versand kostenfrei Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Equip 650408, Equip Befestigungskit (Montageklammer, Slide-in-Platte) - für F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 14,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Equip 650408

Equip 650408 Flexible TV-Wandhalterung für optimale Sichtbarkeit

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit dieser hochwertigen TV-Wandhalterung. Speziell entwickelt für Bildschirmgrößen von 23 bis 43 Zoll, bietet dieses Modell maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers. Die robuste Konstruktion gewährleistet nicht nur eine sichere Befestigung, sondern ermöglicht auch eine präzise Ausrichtung für ein optimales Seherlebnis in jedem Raum.

Vielseitige Montageoptionen für individuellen Komfort

Die Wandhalterung überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit an verschiedene Raumsituationen. Dank der VESA-Norm 200 x 200 ist sie mit einer Vielzahl gängiger Fernsehmodelle kompatibel. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Installation und Justierung, sodass Sie Ihren Bildschirm mühelos in die gewünschte Position bringen können. Ob im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro – diese Halterung passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für den perfekten Blickwinkel.

Equip 650408 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Equip 650408? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 200
23 Zoll, 35 Zoll, 43 Zoll
TV-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram