Goobay 70824 TV-Halterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Unterstützt verschiedene VESA-Standards von 75x75 bis 400x400, ermöglicht breite Kompatibilität mit diversen TV-Modellen.
• Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 23 bis 55 Zoll, bietet flexible Montageoptionen für unterschiedliche Raumgrößen.
• Verfügt über einen Schwenkbereich von +/-45°, ermöglicht optimale Sichtwinkel aus verschiedenen Positionen im Raum.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 20 kg gewährleistet die Halterung sichere Befestigung für die meisten Flachbildfernseher.
• Der höhenverstellbare Deckenabstand von 520-614 mm erlaubt individuelle Anpassung an Raumhöhe und Sehgewohnheiten.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl mit Pulverbeschichtung, bietet langlebige Stabilität und ansprechende schwarze Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,36 €
Ø 27 €
27,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,54 €
ab 27,36 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 70824, goobay TV-Deckenhalterung schwarz playox goobay 70824, goobay TV-Deckenhalterung schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,36 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• goobay TV-Deckenhalterung Basic (M) schwarz Office-Discount goobay TV-Deckenhalterung Basic (M) schwarz Sofort lieferbar 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• goobay TV-Deckenhalterung »Basic (M)« mehrfarbig Otto Office goobay TV-Deckenhalterung »Basic (M)« mehrfarbig Auf Lager 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• TV-Deckenhalterung für 23–55 Zoll, VESA 400x400, schwenkbar, klappbar, 20 kg Amazon TV-Deckenhalterung für 23–55 Zoll, VESA 400x400, schwenkbar, klappbar, 20 kg Auf Lager 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.36 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
goobay 70824, goobay TV-Deckenhalterung schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,36 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
goobay TV-Deckenhalterung »Basic (M)« mehrfarbig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
goobay TV-Deckenhalterung schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
goobay TV-Deckenhalterung Basic (M) schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,36 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
goobay 70824, Goobay TV-Deckenhalterung Basic Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,81 € → zum Angebot
Goobay TV-Deckenhalterung 70824, für 23 - 55 Zoll, bis 20 kg, klappbar, schwenkbar, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,96 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,11 € → zum Angebot
goobay TV-Deckenhalterung Basic (M) schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Goobay TV-Deckenhalterung 70824 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,01 € 30,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Goobay 70824, Goobay TV-Deckenhalterung 70824 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 30,61 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Goobay 70824, Goobay TV-Deckenhalterung Basic M, schwarz (Decke, 20 kg, 23" - 55") Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,46 € Versand kostenfrei Gesamt 31,46 € → zum Angebot
GOOBAY 70824 - TV-Deckenhalterung, 23" -55", 20 kg, voll beweglich Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Goobay TV-Deckenhalterung Basic (M), schwarz (70824) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goobay 70824

Goobay 70824 - Flexibler TV-Halter für optimalen Fernsehgenuss

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fernsehvergnügens mit diesem vielseitigen TV-Halter. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Enthusiasten, bietet das Gerät eine beeindruckende Kombination aus Stabilität und Flexibilität. Die Deckenhalterung ermöglicht eine perfekte Positionierung Ihres Fernsehers, unabhängig von der Raumgestaltung. Genießen Sie ein klares Bild aus jedem Blickwinkel und schaffen Sie mehr Platz in Ihrem Wohnbereich.

Maximale Flexibilität für jeden Raum

Die Vielseitigkeit dieses TV-Halters setzt neue Maßstäbe in Sachen Anpassungsfähigkeit. Mit einem beeindruckenden Schwenkbereich von +/- 45 Grad können Sie den Bildschirm mühelos an Ihre Sitzposition anpassen. Die höhenverstellbare Konstruktion erlaubt es Ihnen, die ideale Sehhöhe einzustellen - egal ob Sie auf dem Sofa entspannen oder im Bett liegen. Diese Flexibilität macht das System zur perfekten Lösung für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder sogar Geschäftsräume.

Goobay 70824 Test

5/5
★★★★★ Immer wieder 👍👌
Wolfgang,Schmidt Dezember 2025

Top Angebote Top Teil!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 400, VESA 75 x 75
23 Zoll
55 Zoll
520 - 614 mm
höhenverstellbar, schwenkbar
schwarz
Befestigungsanleitung, Montagematerial
Pulverbeschichtung, Stahl
TV-Deckenhalterung
+/-45 °
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram