Hagor BL Swingmount L TV-Halterung

• Der vielseitige Schwenkarm ermöglicht eine flexible Positionierung des Fernsehers für ein optimales Seherlebnis.
• Mit einer Tragfähigkeit von 40 kg bietet die Halterung sicheren Halt für Bildschirme von 32 bis 55 Zoll.
• Der 180-Grad-Schwenkbereich erlaubt eine präzise Ausrichtung des TV-Geräts für beste Sicht aus jedem Winkel.
• Dank der VESA-Kompatibilität (600x400 und 600x600) passt die Halterung zu einer Vielzahl gängiger Fernsehmodelle.
• Der integrierte Kabelkanal sorgt für eine aufgeräumte Optik und schützt die Kabel vor Beschädigungen.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl in schwarzer Ausführung, vereint die Halterung Stabilität mit elegantem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,56 €
Ø 98 €
87,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
98,56 €
Ø 98 €
87,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 98,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L Wandhalterung schwenkbar playox Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L Wandhalterung schwenkbar Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 98,56 € + -0,49 € Versand Gesamt 98,07 € → zum Angebot
• HAGOR 2600, Hagor BL Swingmount L 0815 Onlinehandel HAGOR 2600, Hagor BL Swingmount L Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 98,57 € + -0,49 € Versand Gesamt 98,08 € → zum Angebot
• Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für... visunext DE Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für... Lieferzeit 4-6 Wochen 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
• Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für... Beamer-Discount Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für... 4-6 Wochen 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.56 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L Wandhalterung schwenkbar ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 98,56 € + -0,49 € Versand Gesamt 98,07 € → zum Angebot
Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für Displays von visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für Displays von Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-6 Wochen 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L - 180° schwenkbare Wandhalterung für Displays von edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Wochen 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
HAGOR 2600, Hagor BL Swingmount L 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 98,57 € + -0,49 € Versand Gesamt 98,08 € → zum Angebot
Hagor BL Swingmount L Wandhalterung schwenkbar Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 98,57 € Versand kostenfrei Gesamt 98,57 € → zum Angebot
Hagor 2600, Hagor BL Swingmount L (70 Zoll) (Wand, 48 kg, 32" - 70") (2600) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

Testbericht Hagor BL Swingmount L

Hagor BL Swingmount L für flexiblen TV-Genuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Fernsehvergnügens mit dieser hochwertig verarbeiteten TV-Halterung. Der schwenkbare Wandhalter ermöglicht Ihnen eine optimale Ausrichtung Ihres Bildschirms für jeden Blickwinkel im Raum. Durch seine robuste Konstruktion bietet er zuverlässigen Halt für Ihr wertvolles Gerät und sorgt gleichzeitig für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild in Ihrem Wohnzimmer.

Maximale Flexibilität für jeden Sitzplatz

Mit einem beeindruckenden Schwenkbereich von 180 Grad passt sich diese TV-Halterung mühelos Ihren individuellen Sehanforderungen an. Ob Sie vom Sofa, Esstisch oder sogar von der Küche aus fernsehen möchten – der Schwenkarm ermöglicht eine präzise Ausrichtung des Bildschirms. Diese Flexibilität ist besonders wertvoll in offenen Wohnkonzepten oder Räumen mit mehreren Sitzgelegenheiten, da Sie stets den perfekten Blickwinkel genießen können.

Hagor BL Swingmount L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor BL Swingmount L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 600 x 400, VESA 600 x 600
32 Zoll
55 Zoll
schwenkbar
schwarz
Stahl
Schwenkarm
TV-Wandhalterung
180 °
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram