One For All Quadpod WM7475 TV-Halterung
Ausstattung: integrierter Kabelkanal
Befestigungsnormen: VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200 - VESA 300 x 300
Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
145,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Universal-TV-Ständer Quadpod, Halterung
1
145,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 153,89 €
→ zum Angebot
-
One for All TV-Ständer WM 7475, (bis 70 Zoll, Quadpod TV Stand 70" 360 Grad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 187,32 € → zum Angebot
-
One for All Universal-TV-Ständer Quadpod (WM7475)
204,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
One For All Quadpod WM7475 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast One For All Quadpod WM7475? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
integrierter Kabelkanal
Befestigungsnormen
VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
70 Zoll
Eigenschaften
höhenverstellbar, schwenkbar
Farben
braun, grau, holzfarben, schwarz
Materialien
Holz, Metall
Produkttyp
Standfuß
Rotierbereich
360 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen