One For All WM2421 LCD-Wandhalterung

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: neigbar Produkttyp: LCD-Wandhalterung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,22 €
Ø 11 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,22 €
Ø 11 €
11,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
ab 11,22 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One-For-All TV-Wandhalterung Smart Line WM2421, bis 80 kg, neigbar, Wandabstand... bueromarkt-ag One-For-All TV-Wandhalterung Smart Line WM2421, bis 80 kg, neigbar, Wandabstand... sofort lieferbar 11,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung Neigbar (WM2421) Amazon One for All TV-Wandhalterung Neigbar (WM2421) Auf Lager 11,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• One for All TV-Wandhalterung WM 2421, (bis 65 Zoll, Smart Tilt) Otto One for All TV-Wandhalterung WM 2421, (bis 65 Zoll, Smart Tilt) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.22 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
One-For-All TV-Wandhalterung Smart Line WM2421, bis 80 kg, neigbar, Wandabstand von ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Wandhalterung Neigbar Alternate (1) Angebotsinfo 7 11,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
One For All WM 2421, One For All WM 2421 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32") - 165,1 cm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung Neigbar (WM2421) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung Neigbar (WM2421) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
One for All TV-Wandhalterung WM 2421, (bis 65 Zoll, Smart Tilt) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
ONE FOR ALL WM 2421, One For All WM 2421 TV-Wandhalterung 81,3 cm (32) - 165,1 cm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
One For All WM2421 TV-Wandhalterung cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 12,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
OFA WM2421 - TV Wandhalterung 32 - 65", neigbar, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 13,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
One for All WM2421, One for All Smart WM2421 (Wand, 80 kg, 32" - 65") (WM2421) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
ONEFORALL WM2421, ONEFORALL WM2421 - Max 80 kg - recommended for 55" proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 14,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
One For All WM 2421, One For All TV-Wandhalterung WM2421 | neigbar 15° | 32-65 Zoll smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

One For All WM2421 Test

5/5
★★★★★ Tolle Wandhalterung – stabil und platzsparend
Amazon Kunde Januar 2025

Die Wandhalterung überzeugt voll und ganz: extrem stabile Fixierung, keine Stabilitäts-Sorgen, flaches, platzsparendes Design fügt sich unauffällig ins Zimmer ein. Die Montage war unkompliziert und schnell, das Material wirkt robust und hochwertig. Ideal für alle, die eine zuverlässige, schlichte und platzsparende Wandhalterung suchen. Klare Kaufempfehlung für Qualität und einfache Installation.

5/5
★★★★★ Anbringen: leicht. Hält: gut
A. U Juli 2024

TV-Wandhalterung hält unseren 55-Zoll-Fernseher (ca. 12,5 kg) sicher und stabil. Die Montage war einfach und das durchdachte Befestigungssystem überzeugt. Empfehlenswert — 5 Sterne, da sie zuverlässig hält und die Erwartungen erfüllt.

5/5
★★★★★ Toller Artikel!
Stefan E. Oktober 2017

Diese Wandhalterung ist einfach klasse! Die Montage war ein Kinderspiel und der Preis unschlagbar. Allerdings war ich überrascht, dass nur 5 Dübel, Schrauben und Unterlegscheiben für 10 Bohrlöcher mitgeliefert wurden. Trotzdem empfehle ich sie weiter!.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Anastasia Januar 2022

Die vielen positiven Bewertungen haben mich dazu verleitet, diese Wandhalterung zu kaufen, aber ich wurde schnell enttäuscht. Die Halterung erlaubt keine präzise Einstellung des Neigungswinkels des Fernsehers zwischen 15° und 0°. Wenn man versucht, die Streben fester anzuziehen, biegen sie sich durch und lassen sich danach nicht mehr verstellen. Man steht vor der Wahl: entweder eine gerade Position ohne verbogene Streben oder eine Neigung von 15°, ohne die Streben festzuziehen und ohne Verformungsgefahr. Insgesamt besteht die Halterung aus minderwertigem Material und hält nicht, was sie verspricht.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
neigbar
LCD-Wandhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram