Ergotron SIM90 Signage Integration Mount LCD-Wandhalterung

Ausstattung: integrierter Kabelkanal Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 400 x 200 - VESA 400 x 400 - VESA 600 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 42 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
237,25 €
Ø 236 €
224,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
237,25 €
Ø 236 €
224,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,48 €
ab 237,25 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergotron 60-600-009, Ergotron 60-600-009 SIM90 Signage Integration Mount Mindfactory Ergotron 60-600-009, Ergotron 60-600-009 SIM90 Signage Integration Mount Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 237,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 246,15 € → zum Angebot
• Ergotron SIM90 Signage Integration Mount für LCD-Display schwarz, 60-600-009 Amazon Marketplace Ergotron SIM90 Signage Integration Mount für LCD-Display schwarz, 60-600-009 Auf Lager 272,29 € Versand kostenfrei Gesamt 272,29 € → zum Angebot
• Ergotron Monitor-Halterung Ergotron SIM90 Signage Integration Mount (60-600-0 Otto Ergotron Monitor-Halterung Ergotron SIM90 Signage Integration Mount (60-600-0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 290,50 € Versand kostenfrei Gesamt 290,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.25 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Ergotron 60-600-009, Ergotron 60-600-009 SIM90 Signage Integration Mount ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 237,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 246,15 € → zum Angebot
Ergotron SIM90 Digital Signage Wandhalterung bis 32 Zoll (60-600-009) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 237,29 € + 6,99 € Versand Gesamt 244,28 € → zum Angebot
Ergotron SIM90 Digital Signage Wandhalterung bis 32 Zoll (60-600-009) CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 237,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 244,29 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron SIM90 Signage All-in-One-System Wandhalterung für ein playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 237,34 € + 4,80 € Versand Gesamt 242,14 € → zum Angebot
Ergotron SIM90 Signage All-in-One-System Wandhalterung für ein Display bis 81,28 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 237,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 243,34 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron SIM90 Wandhalterung Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 241,39 € Versand kostenfrei Gesamt 241,39 € → zum Angebot
Ergotron SIM90 Signage Integration Mount - Befestigungskit (Wandbefestigung, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 241,42 € Versand kostenfrei Gesamt 241,42 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron SIM90 Signage Integration Mount Befestigungskit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 241,49 € Versand kostenfrei Gesamt 241,49 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron Signage (Wand, 32") (60-600-009) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 244,03 € Versand kostenfrei Gesamt 244,03 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron SIM90 Signage Integration Mount - Befestigungskit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 245,26 € Versand kostenfrei Gesamt 245,26 € → zum Angebot
ET 60-600-009 - Ergotron SIM90 Wandhalterung bis 32 Zoll Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 247,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 253,55 € → zum Angebot
Ergotron 60-600-009, Ergotron SIM90 Signage Integration Mount - Befestigungskit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ergotron SIM90 Signage Integration Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ergotron SIM90 Signage Integration Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 400 x 200, VESA 400 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 400
42 Zoll
52 Zoll
neigbar
LCD-Wandhalterung
47 kg
Weitere Daten
+/- 15° neigbar, Portrait-/Landscape-Gelenk und Befestigungen, Universal-Wandhalterung, vollständig integriertes All-in-One-System für die Wandmontage enthält alle Komponenten zur Installation von Lösungen für große Displays inkl. VESA-konformem Thin Client-CPU-Halter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram