LogiLink BP0112 32"-70" 50kg TV-Wandhalterung

Befestigungsnormen: VESA 200 x 100 - VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200 - VESA 300 x 300 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 70 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,12 €
ab 29,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK BP0112 - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 32"- 70", 50 kg,... Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK BP0112 - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 32"- 70", 50 kg,... ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• LogiLink TV-Wandhalterung BP0112, bis 50 kg, neigbar, schwenkbar, bis 44,2 cm bueromarkt-ag LogiLink TV-Wandhalterung BP0112, bis 50 kg, neigbar, schwenkbar, bis 44,2 cm sofort lieferbar 30,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
• LogiLink BP0112 - TV-Wandhalterung, 32–70", neigbar, schwenkbar, 50 kg max. Amazon Marketplace LogiLink BP0112 - TV-Wandhalterung, 32–70", neigbar, schwenkbar, 50 kg max. Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 37,78 € Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK BP0112 - TV Wandhalterung, neigbar, schwenkbar, 32"- 70", 50 kg, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
LogiLink TV-Wandhalterung BP0112, bis 50 kg, neigbar, schwenkbar, bis 44,2 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,58 € + 4,15 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
LogiLink TV Wandhalterung 32 bis 70 Zoll neigbar schwenkbar drehbar (BP0112) Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 30,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
LogiLink BP0112, LogiLink Klammer für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV (full-motion) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
LogiLink BP0112, LogiLink TV-Wandhalterung neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70" Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 37,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,67 € → zum Angebot
LogiLink BP0112 - TV-Wandhalterung, 32–70", neigbar, schwenkbar, 50 kg max. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 37,78 € Versand kostenfrei Gesamt 37,78 € → zum Angebot
LogiLink - Wandhalterung für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV (full-motion) - Kunststoff, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,81 € Versand kostenfrei Gesamt 38,81 € → zum Angebot
LogiLink BP0112, LogiLink Klammer - Voll beweglich - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Logilink BP0112, LogiLink BP0112 TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
LogiLink BP0112, LogiLink Klammer - Voll beweglich - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 39,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
LOGILINK BP0112, LogiLink Klammer - für LCD-TV / gekrümmter LCD-TV (full-motion) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 43,47 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,24 € → zum Angebot
LogiLink BP0112, LogiLink TV-Wandhalterung neigbar/schwenkbar/drehbar 32-70" (BP0112) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 47,09 € Versand kostenfrei Gesamt 47,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LogiLink BP0112 32"-70" 50kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink BP0112 32"-70" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400
32 Zoll
70 Zoll
drehbar, neigbar, schwenkbar
schwarz
TV-Wandhalterung
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram