Neomounts WL35-350BL14 32"-65" 35kg TV-Wandhalterung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigungsnormen: VESA 400 x 400 - VESA 50 x 50 Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll Bildschirmdiagonale bis: 65 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,31 €
Ø 32 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,31 €
Ø 32 €
31,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,77 €
ab 31,31 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts WL35-350BL14, Neomounts Monitor-Wandhalterung WL35-350BL14 1... Voelkner Neomounts WL35-350BL14, Neomounts Monitor-Wandhalterung WL35-350BL14 1... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar WL35-350BL14 Flachbildschirm-Tischhalterung 165,1 cm (65... Amazon Marketplace Neomounts by Newstar WL35-350BL14 Flachbildschirm-Tischhalterung 165,1 cm (65... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Monitor-Halterung TV-Wandhalterung WL35-350BL14, (Neigbar) Otto Neomounts by Newstar Monitor-Halterung TV-Wandhalterung WL35-350BL14, (Neigbar) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts Monitor-Wandhalterung WL35-350BL14 1 Display(s) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,26 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts WL35-350BL14 TV-Wandhalterung 32-65" - neigbar - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,27 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL35-350BL14 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 31,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,31 € → zum Angebot
NEOMOUNTS WL35-350BL14, Neomounts WL35-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 31,51 € + 6,83 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) - für Flachbildschirm - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,18 € Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts Befestigungskit Wandmontage für Flachbildschirm future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts WL35-350BL14 neigbare Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,48 € + 5,83 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14 neigbare Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts WL35-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts Screen Wall Mount ( (Wand, 35 kg) (WL35-350BL14) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 33,79 € Versand kostenfrei Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Neomounts WL35-350BL14, Neomounts WL35-350BL14 - Befestigungskit (Wandmontage) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL35-350BL14 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 35,81 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts WL35-350BL14 32"-65" 35kg Test

5/5
★★★★★ Top für den Preis
Ricky August 2024

Ich bin äußerst zufrieden mit dem Halter. Da ich meinen PC hinter dem TV positioniere und keinen Fernseher an die Wand montiere, ist er perfekt für mich. Bei einem ähnlichen Angebot werde ich mir gerne einen weiteren zulegen. Vielen Dank, die Lieferung war zügig!.

Allgemeine Daten
VESA 400 x 400, VESA 50 x 50
32 Zoll
65 Zoll
neigbar
schwarz
TV-Wandhalterung
35 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram