Chief Large FUSION LTM1U TV-Wandhalterung

• Die TV-Halterung unterstützt Bildschirmdiagonalen von 42 bis 86 Zoll.
• Sie bietet eine maximale Belastbarkeit von 91 kg.
• Die Halterung ist kompatibel mit den VESA-Befestigungsnormen 100 x 100, 200 x 200 und 800 x 400.
• Der Neigebereich beträgt -2 bis +12 Grad.
• Die Halterung besteht aus robustem Stahl und ist in schwarz erhältlich.
• Sie eignet sich für verschiedene Einsatzmöglichkeiten im privaten und professionellen Bereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,38 €
Ø 185 €
182,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,38 €
Ø 185 €
182,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,37 €
ab 182,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare visunext DE Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
• Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Beamer-Discount Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Lieferbar ab 01.10.2026 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
• Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Display-Wandhalterung, Amazon Marketplace Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Display-Wandhalterung, 333,37 € Versand kostenfrei Gesamt 333,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.38 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lieferbar ab 01.10.2026 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
Chief LTM1U, Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
Chief LTM1U Neigbare Wandhalterung MicroAdjust für TVs 37-65 bis 90 kg Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
CHIEF LTM1U, Chief LTM1U Fusion - Wandhalterung 42-86" - Landscape - neigbar Displaynd Displaynd Angebotsinfo 4-5 Werktage 183,19 € + -3,66 € Versand Gesamt 179,53 € → zum Angebot
CHIEF LTM1U, Chief Fusion Large Tilt TV Wall Mount - For Displays 42-86" - Black - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 187,82 € + -0,94 € Versand Gesamt 186,88 € → zum Angebot
Chief LTM1U, Chief Large FUSION LTM1U Wandhalterung für LCD-/Plasmaferneher playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 188,64 € + 5,05 € Versand Gesamt 193,69 € → zum Angebot
Chief Large FUSION LTM1U Wandhalterung für LCD-/Plasmaferneher Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 188,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,64 € → zum Angebot
Chief LTM1U, Chief Wandhalterung LTM1U (Wand, 90.70 kg, 37" - 65") (LTM1U) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 196,97 € Versand kostenfrei Gesamt 196,97 € → zum Angebot
Chief LTM1U Large Fusion mikroverstellbare, neigbare Display-Wandhalterung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 333,37 € Versand kostenfrei Gesamt 333,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Testbericht Chief Large FUSION LTM1U

Chief Large FUSION LTM1U: Die perfekte TV-Halterung für große Bildschirme

Die Chief Large FUSION LTM1U TV-Wandhalterung ist die ideale Lösung für alle, die einen großen Fernseher sicher und stilvoll an der Wand befestigen möchten. Diese Halterung unterstützt Bildschirmdiagonalen von 42 bis 86 Zoll und bietet eine maximale Belastbarkeit von 91 kg. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem robusten Stahlmaterial fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein.

Flexible Anpassungsmöglichkeiten für optimalen Betrachtungskomfort

Die TV-Halterung bietet einen Neigebereich von -2 bis +12 Grad, sodass Sie den Bildschirmwinkel ganz nach Ihren Bedürfnissen anpassen können. Dies sorgt für einen optimalen Betrachtungskomfort, egal ob Sie auf der Couch sitzen oder im Raum stehen. Die Halterung ist kompatibel mit den VESA-Befestigungsnormen 100 x 100, 200 x 200 und 800 x 400, was eine hohe Flexibilität bei der Montage ermöglicht.

Chief Large FUSION LTM1U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chief Large FUSION LTM1U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VESA 100 x 100, VESA 200 x 200, VESA 800 x 400
42 Zoll
86 Zoll
schwarz
Stahl
-2/+12 °
TV-Wandhalterung
91 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram