Value 17991222 37"-80" 75kg TV-Wandhalterung

• 75 kg Tragkraft trägt auch größere Fernseher dauerhaft sicher an der Wand
• 37 bis 80 Zoll Bildschirmdiagonale abgedeckt für breite Gerätekompatibilität
• VESA 600x400 und 600x600 unterstützt viele gängige Mittelklasse- und Großformate
• Integrierte Wasserwaage ermöglicht gerade Ausrichtung ohne zusätzliches Messwerkzeug
• Normgerechte VESA-Befestigung sichert markenübergreifende Montagekompatibilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,17 €
Ø 18 €
18,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,17 €
Ø 18 €
18,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,74 €
ab 18,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Value 17.99.1222, Value 17.99.1222 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 203,2cm (80") Voelkner Value 17.99.1222, Value 17.99.1222 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 203,2cm (80") Lieferzeit 3-4 Werktage 18,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
• VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg METRO VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg 2-3 Werktage 18,17 € + 7,02 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• VALUE 17.99.1222, VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg 0815 Onlinehandel VALUE 17.99.1222, VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 20,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• VALUE TV-Wandhalterung, 27 mm Wandabstand, fest, Amazon VALUE TV-Wandhalterung, 27 mm Wandabstand, fest, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.17 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,17 € + 7,02 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Value 17.99.1222, Value 17.99.1222 TV-Wandhalterung 94,0cm (37") - 203,2cm (80") Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 18,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
VALUE 17.99.1222, VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 20,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
VALUE 17991222 - TV Wandhalterung, fest, 37"- 80", 75 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Value 17.99.1222, Value TV-Wandhalterung, 27 mm Wandabstand (Wand, 75 kg, 37" - 80") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
VALUE 17.99.1222, VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
VALUE 17.99.1222, Value 17.99.1222 TV-Halterung 2,03 m (80") Schwarz (17.99.1222) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,18 € Versand kostenfrei Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Value 17.99.1222, VALUE Superslim TV-Wandhalterung fest<203,2 cm 80''<75kg future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 23,19 € Versand kostenfrei Gesamt 23,19 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung, 27 mm Wandabstand, fest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung, 27 mm Wandabstand, fest, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
VALUE TV-Wandhalterung, fest, 37-80 Zoll, bis 75 kg LCD-Monitorarme TV-Wandhalterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,74 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

Testbericht Value 17991222 37

Value 17991222 37"-80" 75kg für sichere VESA-Wandmontage

75 kg Tragkraft und Kompatibilität mit Bildschirmdiagonalen von 37 bis 80 Zoll machen diese TV-Wandhalterung zu einer breit einsetzbaren Lösung für die Wandmontage. Bei einer Neuanschaffung oder beim Einrichten eines Wohnbereichs nimmt die Halterung Fernseher gängiger Hersteller auf, solange deren VESA-Muster mit den unterstützten Normen übereinstimmt. Die integrierte Wasserwaage gehört zur Ausstattung und erleichtert eine gerade Ausrichtung direkt bei der Montage, ohne dass zusätzliches Messwerkzeug benötigt wird.

VESA-Normen decken viele TV-Modelle ab

Das Gerät unterstützt die VESA-Maße 600 x 400 und 600 x 600. Das VESA-Muster des eigenen Fernsehers lässt sich im Handbuch oder auf der Geräterückseite nachschlagen und mit diesen Werten abgleichen. Die Auslegung auf zwei gängige Lochabstände deckt viele Mittelklasse- und Großformate ab, schließt aber Modelle mit abweichenden VESA-Mustern aus. Eine Überprüfung vor dem Kauf spart spätere Anpassungsarbeit und stellt sicher, dass Halterung und Fernseher zueinander passen.

Value 17991222 37"-80" 75kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value 17991222 37"-80" 75kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierte Wasserwaage
VESA 600 x 400, VESA 600 x 600
37 Zoll
80 Zoll
Wasserwaage
TV-Wandhalterung
75 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram