Techly ICA-TR32 TV-Halterung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Ablagefläche - integrierter Kabelkanal Befestigungsnormen: VESA 200 x 200 - VESA 300 x 200 - VESA 300 x 300 - VESA 400 x 200 Bildschirmdiagonale ab: 37 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
123,59 €
Ø 116 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
123,59 €
Ø 116 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,90 €
ab 123,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Techly ICA-TR32, Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV Deckenhalterung future-x Techly ICA-TR32, Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV Deckenhalterung Zentrallager: Auf Lager 123,59 € Versand kostenfrei Gesamt 123,59 € → zum Angebot
• Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV CYBERPORT Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV 1-3 Werktage 123,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,58 € → zum Angebot
• Techly Boden/Decken Ständer, 37"-70" LCD/LED TV, ICA-TR32, Silber Amazon Marketplace Techly Boden/Decken Ständer, 37"-70" LCD/LED TV, ICA-TR32, Silber Auf Lager 142,33 € Versand kostenfrei Gesamt 142,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.59 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Techly ICA-TR32, Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV Deckenhalterung ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 123,59 € Versand kostenfrei Gesamt 123,59 € → zum Angebot
Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,58 € → zum Angebot
Techly Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,58 € → zum Angebot
Techly ICA-TR32, Techly ICA-TR32 - Befestigungskit (Regal, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 123,97 € Versand kostenfrei Gesamt 123,97 € → zum Angebot
TECHLY ICA-TR32, Techly ICA-TR32 - Befestigungskit (Regal, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 127,06 € + -0,64 € Versand Gesamt 126,42 € → zum Angebot
Techly ICA-TR32, Techly ICA-TR32 (Boden, 30 kg, 37" - 70") (ICA-TR32) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 130,59 € Versand kostenfrei Gesamt 130,59 € → zum Angebot
Techly Techly Boden/decken Ständer, 37-70 Lcd/ Led Tv (ica-tr32) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 134,92 € Versand kostenfrei Gesamt 134,92 € → zum Angebot
Techly Boden/Decken Ständer, 37"-70" LCD/LED TV, ICA-TR32, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,33 € Versand kostenfrei Gesamt 142,33 € → zum Angebot
TECHLY Boden/Deckenhalter fuer TV Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,93 € Versand kostenfrei Gesamt 143,93 € → zum Angebot
EFB ICA-TR32, EFB ICA-TR32 Boden-/Decken TV-Halter für 37-70" TV ICATR32 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 157,36 € + 13,53 € Versand Gesamt 170,89 € → zum Angebot
ICA-TR32 - TV Boden-/Deckenhalter, höhenverstellbar, 360° drehbar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 157,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Techly ICA-TR32 Test

5/5
★★★★★ Super alternative für Wandhalterung
tjotjo März 2021

Diese TV-Halterung ist einfach zu montieren und hält Fernseher sicher an der Wand. Bei größeren Modellen ist eine zweite Hand empfehlenswert, um das Umfallen zu verhindern. Die Drehfunktion ermöglicht ein bequemes seitliches Bewegen des Bildschirms, jedoch keine vertikale Anpassung.

Insgesamt ist die Halterung stabil und zuverlässig. Perfekt für diejenigen, die keine Löcher bohren möchten, um ihren Fernseher zu montieren.

5/5
★★★★★ Leichtes handling, tolle Funktion.
Jokl95 Juni 2025

leichter Aufbau - perfekte Technik. TV dreht sich leicht + sicher. Beeindruckend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ablagefläche, integrierter Kabelkanal
VESA 200 x 200, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 600 x 400
37 Zoll
70 Zoll
höhenverstellbar, neigbar
grau, schwarz
Aluminium, Kunststoff, Stahl
TV-Deckenhalterung
360 °
30 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram