Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
136,99 €
Ø 114 €
103,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
136,99 €
Ø 114 €
103,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 136,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX Trailrunningschuh wasserdicht Otto Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX Trailrunningschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 136,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
• SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A intersport SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
• Salomon Herren XA PRO 3D V9 GTX Trailrunningschuh - 42 - Grape Leaf/Aloe/Acid... biwak Salomon Herren XA PRO 3D V9 GTX Trailrunningschuh - 42 - Grape Leaf/Aloe/Acid... 1-3 Werktage 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
• Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42, grün (grape... BAUR Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42, grün (grape... 2-3 Werktage 153,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Xa Pro 3D V9 Rainy GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Salomon XA PRO 3D V9 GORE-TEX Trailrunningschuh wasserdicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 136,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Grape Leaf/Aloe/A intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Salomon Herren XA PRO 3D V9 GTX Trailrunningschuh - 42 - Grape Leaf/Aloe/Acid Lime biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42, grün (grape leaf, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 42, grün (grape leaf, Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 154,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Turnschuhe Salomon XA PRO 3D V9 GTX für Herren - Grün - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, grün, Größe 42 198720335264 sport2000 Angebotsinfo 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX braun 42.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro 3D V9 GTX oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
beige, braun, grün
Ausstattung
Schlammschutz, Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
Allround, Natur, Wasser
Gummi, Kunststoff, Mesh, Synthetik
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
3D Advanced Chassis, EVA, Gummi, Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest, strapazierfähig
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
EnergyCell™+
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram