La Sportiva Prodigio Max schwarz/gelb Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,45 €
Ø 136 €
123,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
138,45 €
Ø 136 €
123,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 138,45 €
101 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS104K00Y00445, La Sportiva Prodigio Max black/yellow (K00Y00) 445 sportfits.de La Sportiva ZFRS104K00Y00445, La Sportiva Prodigio Max black/yellow (K00Y00) 445 Lieferzeit 2-4 Werktage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS104-K00Y00-45,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für tennistown La Sportiva ZFRS104-K00Y00-45,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS104, La Sportiva Prodigio Max Herren Trailrunningschuhe... Sporthaus Schuster La Sportiva ZFRS104, La Sportiva Prodigio Max Herren Trailrunningschuhe... 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS104-K00Y00-EU 42, La Sportiva Herren Prodigio Max Schuhe... Bergzeit La Sportiva ZFRS104-K00Y00-EU 42, La Sportiva Herren Prodigio Max Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 141,20 € Versand kostenfrei Gesamt 141,20 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.45 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
48
48 1/2
49
49 1/2
50
La Sportiva ZFRS104K00Y00445, La Sportiva Prodigio Max black/yellow (K00Y00) 445 ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-45,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für Größe: 45 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-42,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-43,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-44, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für lange Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-43, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für lange Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-45, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für lange Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-44,5, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,55 € + 5,50 € Versand Gesamt 144,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104, La Sportiva Prodigio Max Herren Trailrunningschuhe (Schwarz 41,5 Größe: 41 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104, La Sportiva Prodigio Max Herren Trailrunningschuhe (Schwarz 41) Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-EU 42, La Sportiva Herren Prodigio Max Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 141,20 € Versand kostenfrei Gesamt 141,20 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104-K00Y00-EU 41.5, La Sportiva Herren Prodigio Max Schuhe (Größe Größe: 41 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 141,20 € Versand kostenfrei Gesamt 141,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Max schwarz/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Max schwarz/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
gelb, rot, schwarz
Ausstattung
Neutral
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert
Natur
Kunststoff, Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, TPU
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA
abriebfest, dämpfend, rutschfest
EVA-Fußbett, anatomisch geformt
Fersenlauf, Vorfußlauf
Stollen
Maße & Gewicht
4 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram