La Sportiva Prodigio Max grey/chalk Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
146,15 €
Ø 139 €
123,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
146,15 €
Ø 139 €
123,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,95 €
ab 146,15 €
56 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFRS104G01W0446, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 46... sportfits.de La Sportiva ZFRS104G01W0446, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 46... Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
• La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 40 Ski-Outdoor La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 40 Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS104G01W04435, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe... Bergfreunde La Sportiva ZFRS104G01W04435, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe... 2 - 4 Werktage 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS104G01W04-44, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für... tennistown La Sportiva ZFRS104G01W04-44, La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio Max (für... 3-4 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Prodigio Max
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.15 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
48
48 1/2
La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W0446, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04435, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 43.5 Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04405, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 40.5 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04455, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 45.5 Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04465, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 46.5 Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04445, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 44.5 Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W0440, La Sportiva Prodigio Max grey/chalk (G01W04) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04435, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe 43,5 Größe: 43 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W0442, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe 42 | EU Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W04415, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS104G01W0444, La Sportiva - Prodigio Max - Trailrunningschuhe 44 | EU Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 149,36 € Versand kostenfrei Gesamt 149,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Prodigio Max grey/chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Prodigio Max grey/chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
grau, silber
Eigenschaften
dämpfend
Natur
Mesh, Synthetik, TPU
Frixion, TPU
dämpfend
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram