La Sportiva Uragano Gore-Tex bleu Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,35 €
Ø 151 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
149,35 €
Ø 151 €
149,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,95 €
ab 149,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva 46L635409-36,5, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise... sportfits.de La Sportiva 46L635409-36,5, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise... Lieferzeit 2-4 Werktage 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS103B35P09375, Uragano Woman GTX, Mountain Running Low Cut Shoes, Kletterbude La Sportiva ZFRS103B35P09375, Uragano Woman GTX, Mountain Running Low Cut Shoes, Lieferzeit 1-3 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 39.5, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe... Bergzeit La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 39.5, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.35 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
La Sportiva 46L635409-36,5, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise (635409) ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 149,35 € Versand kostenfrei Gesamt 149,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P09375, Uragano Woman GTX, Mountain Running Low Cut Shoes, Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P0938, Uragano Woman GTX, Mountain Running Low Cut Shoes, Damen Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P0936, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise (B35P09) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P09375, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise (B35P09) Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P0938, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise (B35P09) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103B35P0937, La Sportiva Uragano Woman GTX crystal/cerise (B35P09) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 39.5, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe (Größe Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 37, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe (Größe 37, Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 38, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe (Größe 38, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 38.5, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe (Größe Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFRS103-B35P09-EU 37.5, La Sportiva Damen Uragano GTX Schuhe (Größe Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 206,95 € Versand kostenfrei Gesamt 206,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Uragano Gore-Tex bleu Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Uragano Gore-Tex bleu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Wettkampf, Winter
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau
Ausstattung
nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
wasserdicht
Natur
Synthetik, TPU
TPU
OrthoLite
mit Schnellschnürsystem
Gore-Tex, Gore-Tex Flex
anatomisch geformt
Spikes

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram