Salomon X Ultra 5 Gtx taupe/dunkelgrau/grau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: dämpfend - mit Einlegesohle Obermaterial: Kunstleder - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,90 €
Ø 138 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,90 €
Ø 138 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 135,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft intersport SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
• Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe Bergzeit Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 145,80 € Versand kostenfrei Gesamt 145,80 € → zum Angebot
• Salomon Shoes X Ultra 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft 000-5/38 Amazon Marketplace Salomon Shoes X Ultra 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft 000-5/38 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.9 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Salomon Damen X Ultra 5 GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 145,80 € Versand kostenfrei Gesamt 145,80 € → zum Angebot
Salomon X ULTRA 5 GTX W grau 38 - Grau - 38 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 165,15 € Versand kostenfrei Gesamt 165,15 € → zum Angebot
Salomon Shoes X Ultra 5 GTX W Pkiten/9 Iron/Soft 000-5/38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:45 Uhr.

Salomon X Ultra 5 Gtx taupe/dunkelgrau/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 5 Gtx taupe/dunkelgrau/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
braun, grau, lila
Damen
Ausstattung
Contagrip
mit Schnellschnürsystem
Schnürsenkeltasche, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Gore-Tex
Gummi
Eigenschaften
Gore-Tex
Kunstleder, Textil
dämpfend, mit Einlegesohle
All Terrain Contagrip
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram