CMP Rigel Mid Waterproof (3Q12947) gruen Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,95 €
Ø 73 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,63 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
69,95 €
Ø 73 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,63 €
ab 69,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Herren Rigel Mid Trekkingschuhe WpTrekkingschuhe, Trek Green Apple, 46 EU Amazon Marketplace CMP Herren Rigel Mid Trekkingschuhe WpTrekkingschuhe, Trek Green Apple, 46 EU Auf Lager 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• CMP Herren Rigel MID WP Schuhe Bergzeit CMP Herren Rigel MID WP Schuhe Lieferzeit 5-7 Tage 72,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
• CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes trek green-apple (11FU) 39 Ski-Outdoor CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes trek green-apple (11FU) 39 Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947 Trekkingschuh Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947 Trekkingschuh lieferbar in 3 Wochen 87,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,58 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Mid Waterproof (3Q12947)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CMP Herren Rigel Mid Trekkingschuhe WpTrekkingschuhe, Trek Green Apple, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
CMP Herren Rigel MID WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 72,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 76,40 € → zum Angebot
CMP Rigel Mid WP Trekking Shoes trek green-apple (11FU) 39 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 73,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,60 € → zum Angebot
CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel MID 3Q12947 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 87,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

CMP Rigel Mid Waterproof (3Q12947) gruen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Mid Waterproof (3Q12947) gruen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
beige, grau, grün, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
EVA, Gummi, Leder, Synthetik
mit Schnürung
CLIMAPROTECT
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Gummi, Leder, Nubuk, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
Climaprotect
Profilsohle, flexibel, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, Leder, Ortholite Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram