La Sportiva TX4 Evo dunkel-grau Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Gummi - Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,49 €
Ø 166 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
161,49 €
Ø 166 €
161,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 161,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-41 SportOkay La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-41 sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato (G00R22) 41 Ski-Outdoor La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato (G00R22) 41 Lieferzeit 7-9 Werktage 180,85 € Versand kostenfrei Gesamt 180,85 € → zum Angebot
• TX4 Evo GTX, Approach, Man, Shoes, Low Cut, G00R22 Carbon/Cherry Tomato, 41 - La Kaufland TX4 Evo GTX, Approach, Man, Shoes, Low Cut, G00R22 Carbon/Cherry Tomato, 41 - La 11-12 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 43.5 Amazon Marketplace LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 43.5 Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva TX4 Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.49 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-41 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato (G00R22) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 180,85 € Versand kostenfrei Gesamt 180,85 € → zum Angebot
TX4 Evo GTX, Approach, Man, Shoes, Low Cut, G00R22 Carbon/Cherry Tomato, 41 - La Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
LA SPORTIVA TX4 Evo GTX - 43.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

La Sportiva TX4 Evo dunkel-grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva TX4 Evo dunkel-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau, rot, schwarz
Herren
Ausstattung
Carbon, Gummi, Leder, Vibram, Vibram Megagrip
mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Zehenschutzkappe
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Glattleder, Gummi, Leder, Nubuk, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
Eis, Gras, Schnee, Wasser
STB Control System
Profilsohle, rutschfest, rutschhemmend, wiederbesohlbar
EVA-Fußbett, Leder, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram