La Sportiva TX4 Evo carbon/cherry red Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Obermaterial: Leder Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
161,49 €
Ø 154 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
161,49 €
Ø 154 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 161,49 €
88 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-40 SportOkay La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-40 sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFAS052G00R22465, La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato... sportfits.de La Sportiva ZFAS052G00R22465, La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato... Lieferzeit 2-4 Werktage 161,55 € Versand kostenfrei Gesamt 161,55 € → zum Angebot
• La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für... snowleader La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für... verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
• Trekkingschuhe La Sportiva Tx4 Evo Gtx 37D900322 Grau Male eschuhe Trekkingschuhe La Sportiva Tx4 Evo Gtx 37D900322 Grau Male siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva TX4 Evo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.49 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
La Sportiva TX4 EVO GTX Zustiegsschuhe Gore-Tex-Dunkel-Grau-40 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R22465, La Sportiva TX4 Evo GTX carbon/cherry tomato (G00R22) Größe: 46 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 161,55 € Versand kostenfrei Gesamt 161,55 € → zum Angebot
La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für Herren Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für Herren Größe: 44 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Approach-Schuhe GORE-TEX - TX4 Evo GTX Carbon/Cherry Tomato für Herren Größe: 45 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Trekkingschuhe La Sportiva Tx4 Evo Gtx 37D900322 Grau Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
La Sportiva Trekkingschuhe Tx4 Evo Gtx 37D900322 Grau Herren Größe: 42 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R22455, La Sportiva TX4 Evo GTX Wanderschuhe carbon/cherry Größe: 45 1/2 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 178,94 € + 3,37 € Versand Gesamt 182,31 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R2245, La Sportiva TX4 Evo GTX Wanderschuhe carbon/cherry Größe: 45 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 178,94 € + 3,37 € Versand Gesamt 182,31 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R22435, La Sportiva TX4 Evo GTX Wanderschuhe carbon/cherry Größe: 43 1/2 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 178,94 € + 3,37 € Versand Gesamt 182,31 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R22425, La Sportiva TX4 Evo GTX Wanderschuhe carbon/cherry Größe: 42 1/2 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 178,94 € + 3,37 € Versand Gesamt 182,31 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS052G00R2243, La Sportiva TX4 Evo GTX Wanderschuhe carbon/cherry Größe: 43 sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 178,94 € + 3,37 € Versand Gesamt 182,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva TX4 Evo carbon/cherry red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva TX4 Evo carbon/cherry red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Geröllschutz
Eigenschaften
Leder
wiederbesohlbar
EOCA
Leder
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram