Dachstein Sinabell 1925 dunkel blau 390 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,94 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DACHSTEIN Sinabell 1925 Outdoorschuhe Herren 390 - dunkel blau 42 sportdeal24 DACHSTEIN Sinabell 1925 Outdoorschuhe Herren 390 - dunkel blau 42 1 - 3 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Dachstein Alltag-Travelschuhe Sinabell 1925 (Veloursleder) blau Herren... Otto Dachstein Alltag-Travelschuhe Sinabell 1925 (Veloursleder) blau Herren... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
• Dachstein Sinabell 1925 Herren Halbschuhe, blau, Größe 42 6438581376803 sport2000 Dachstein Sinabell 1925 Herren Halbschuhe, blau, Größe 42 6438581376803 92,59 € Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
DACHSTEIN Sinabell 1925 Outdoorschuhe Herren 390 - dunkel blau 42 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Dachstein Alltag-Travelschuhe Sinabell 1925 (Veloursleder) blau Herren Wanderschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,39 € → zum Angebot
Dachstein Sinabell 1925 Herren Halbschuhe, blau, Größe 42 6438581376803 sport2000 Angebotsinfo 92,59 € Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
Dachstein Sinabell Wanderschuhe Herren - 42 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 99,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.

Dachstein Sinabell 1925 dunkel blau 390 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dachstein Sinabell 1925 dunkel blau 390? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Gummi
Eigenschaften
Textil
Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram