McKinley Magma IV MID AQX W Wanderstiefel anthrazit schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Leder - PU - Polyamid
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
97,99 €
Ø 79 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
97,99 €
Ø 79 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 97,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Magma IV MID AQX W Wanderschuh wasserdicht Otto McKINLEY Magma IV MID AQX W Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
• McKINLEY Wanderschuh "Magma IV MID AQX W" wasserdicht BAUR McKINLEY Wanderschuh "Magma IV MID AQX W" wasserdicht 2-3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• Mc Kinley Damen Magma IV MID AQX Wanderstiefel, Anthracite/Black Nig, 40 Amazon Mc Kinley Damen Magma IV MID AQX Wanderstiefel, Anthracite/Black Nig, 40 131,42 € Versand kostenfrei Gesamt 131,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Magma IV MID AQX W Wanderschuh wasserdicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
McKINLEY Wanderschuh "Magma IV MID AQX W" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
McKINLEY Damen Trekkingstiefel Da.-Wander-Stiefel Magma IV MID AQX W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Mc Kinley Damen Magma IV MID AQX Wanderstiefel, Anthracite/Black Nig, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,42 € Versand kostenfrei Gesamt 131,42 € → zum Angebot
Mc Kinley Damen Magma IV MID AQX Wanderstiefel, Anthracite/Black Nig, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 131,42 € Versand kostenfrei Gesamt 131,42 € → zum Angebot
McKinley Daman Wander-Stiefel Magma IV MID AQX grau/mint - 41 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
McKinley Daman Wander-Stiefel Magma IV MID AQX grau/mint grau/mint 41 - 41 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

McKinley Magma IV MID AQX W Wanderstiefel anthrazit schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Magma IV MID AQX W Wanderstiefel anthrazit schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grau, schwarz
Damen
Ausstattung
Leder, Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
mit Einlegesohle
Aquamax
Eigenschaften
Polyurethan
Leder, PU, Polyamid
atmungsaktiv
strapazierfähig
Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram