CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) titanio-ferrari Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - isolierend Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk - PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,95 €
Ø 69 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,95 €
Ø 69 €
65,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 67,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low WP Trekking Shoes titanio-ferrari (60UU) 39 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WP Trekking Shoes titanio-ferrari (60UU) 39 Lieferzeit 6-8 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP 3Q13247-60UU, Men trekking shoes, Grey, 47 EU Amazon Marketplace CMP Rigel Low WP 3Q13247-60UU, Men trekking shoes, Grey, 47 EU Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes titanio-ferrari (60UU) 39 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q13247 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 80,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,01 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP 3Q13247-60UU, Men trekking shoes, Grey, 47 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) titanio-ferrari Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Trekking Wp (3Q13247) titanio-ferrari? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Kautschuk, Leder, Polyurethan (PU), Synthetik, TPU
mit Riemen, mit Schnürung
mit Einlegesohle
CLIMAPROTECT
EVA
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Gummi, Leder, Nubuk, PU, Synthetik, TPU, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, isolierend, leichtgewichtig, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht
Climaprotect
Profilsohle, dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Ortholite Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram