Salomon X Ultra 360 Edge Mid grau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
109,99 €
Ø 113 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
109,99 €
Ø 113 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 109,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Damen X Ultra 360 Edge Mid grau 41.3 shop4runners Salomon Damen X Ultra 360 Edge Mid grau 41.3 2 - 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Salomon L47872700028, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Salomon Salomon L47872700028, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Salomon L47872700, Salomon X Ultra 360 Edge Mid 9.0 grau Damen sportwerk Salomon L47872700, Salomon X Ultra 360 Edge Mid 9.0 grau Damen 1-2 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon Damen X Ultra 360 Edge Mid grau 41.3 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Salomon L47872700028, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 41 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700022, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 37 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700026, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700031, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 43 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700024, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700025, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 39 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700032, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700020, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700023, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700029, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 42 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Salomon L47872700021, Salomon X Ultra 360 Edge Mid Gtx W Nine Iron / Gull Damen Größe: 36 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 119,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra 360 Edge Mid grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra 360 Edge Mid grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, wasserdicht
dämpfend, flexibel
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram