Salomon Shift Alpha Boa 110 Freeride Skischuh All-Mountain-Skischuhe

Farben: grau - orange - schwarz Flex: 110 Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
373,50 €
Ø 374 €
373,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
373,50 €
Ø 374 €
373,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 650,00 €
ab 373,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 373,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47656000-BLACK-ORANGE TIGER-MP 29-29.5, Salomon Shift Alpha Boa 110 Bergzeit Salomon L47656000-BLACK-ORANGE TIGER-MP 29-29.5, Salomon Shift Alpha Boa 110 Lieferzeit 2-4 Tage 373,50 € Versand kostenfrei Gesamt 373,50 € → zum Angebot
• Salomon - Shift Alpha BOA110 Freetouring Skischuhe Herren schwarz Sport Bittl Salomon - Shift Alpha BOA110 Freetouring Skischuhe Herren schwarz 2-4 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
• Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 110 Black/Orange... snowleader Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 110 Black/Orange... verfügbar 421,90 € Versand kostenfrei Gesamt 421,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
373.5 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
374 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
29/29.5
25/25.5
28/28.5
27/27.5
24/24.5
26/26.5
Salomon L47656000-BLACK-ORANGE TIGER-MP 29-29.5, Salomon Shift Alpha Boa 110 ✓ Bester Preis Größe: 29/29.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 373,50 € Versand kostenfrei Gesamt 373,50 € → zum Angebot
Salomon L47656000-BLACK-ORANGE TIGER-MP 25-25.5, Salomon Shift Alpha Boa 110 Größe: 25/25.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 373,50 € Versand kostenfrei Gesamt 373,50 € → zum Angebot
Salomon Shift Alpha Boa 110 Freerideskischuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 373,50 € Versand kostenfrei Gesamt 373,50 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA110 Freetouring Skischuhe Herren schwarz Größe: 29/29.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA110 Freetouring Skischuhe Herren schwarz Größe: 28/28.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA®110 Freetouring Skischuhe Herren schwarz 235099_1488 Sport Bittl Angebotsinfo 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 110 Black/Orange Tiger/Orange Größe: 29/29.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 421,90 € Versand kostenfrei Gesamt 421,90 € → zum Angebot
Salomon L47656000, SALOMON Herren Ski-Schuhe ALP. BOOTS SHIFT ALPHA BOA 110 Bk/Or Tgr Größe: 28/28.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 530,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 534,85 € → zum Angebot
Salomon L47656000081, Salomon Shift Alpha Boa 110 Black / Orange Tiger Herren Größe: 25/25.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 650,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
Salomon L47656000083, Salomon Shift Alpha Boa 110 Black / Orange Tiger Herren Größe: 27/27.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 650,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
Salomon L47656000080, Salomon Shift Alpha Boa 110 Black / Orange Tiger Herren Größe: 24/24.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 650,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
Salomon L47656000082, Salomon Shift Alpha Boa 110 Black / Orange Tiger Herren Größe: 26/26.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 650,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Shift Alpha Boa 110 Freeride Skischuh Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Shift Alpha Boa 110 Freeride Skischuh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, orange, schwarz
110
Herren
Comfort
104 mm
All-Mountain-Skischuhe
mit BOA-Schnürsystem
grau, orange, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram