Rossignol X-9 Skate schwarz/rot Langlaufschuhe

Farben: rot - schwarz Flex: 40 Innenschuhe: Comfort - Lace - Sport
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,95 €
Ø 267 €
260,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
269,95 €
Ø 267 €
260,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,99 €
ab 269,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 260,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rossignol RIO1010_ONE, Rossignol X-11 Skate Langlaufschuhe, schwarz, Größe 41 sport2000 Rossignol RIO1010_ONE, Rossignol X-11 Skate Langlaufschuhe, schwarz, Größe 41 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Rossignol RIO1010-EU 45, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 45, schwarz) Bergzeit Rossignol RIO1010-EU 45, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 45, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 292,40 € Versand kostenfrei Gesamt 292,40 € → zum Angebot
• Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR... intersport Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
269.95 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
47
Rossignol RIO1010_ONE, Rossignol X-11 Skate Langlaufschuhe, schwarz, Größe 41 ✓ Bester Preis Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010_ONE, Rossignol X-11 Skate Langlaufschuhe, schwarz, Größe 43 Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010_ONE, Rossignol X-11 Skate Langlaufschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010-EU 45, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 45, schwarz) Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 292,40 € Versand kostenfrei Gesamt 292,40 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010-EU 46, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 46, schwarz) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 292,40 € Versand kostenfrei Gesamt 292,40 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010-EU 44, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 44, schwarz) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 292,40 € Versand kostenfrei Gesamt 292,40 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010-EU 47, Rossignol X-11 Skatingschuhe (Größe 47, schwarz) Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 292,40 € Versand kostenfrei Gesamt 292,40 € → zum Angebot
ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR male Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
Rossignol RIO1010, ROSSIGNOL Herren Skating-Langlaufschuhe X-11 SKATE ONECOLOR male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 317,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 321,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rossignol X-9 Skate schwarz/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rossignol X-9 Skate schwarz/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
40
Comfort, Lace, Sport
100 mm, 97 mm
Einsteiger, Experten, Fortgeschrittene
Langlaufschuhe
42°, 45°, 46°
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss, mit Schnellschnürsystem
rot, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram