Scarpa 4-Quattro SL schwarz All-Mountain-Skischuhe

Farbe: schwarz Flex: 30 Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,00 €
Ø 524 €
524,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
524,00 €
Ø 524 €
524,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 673,95 €
ab 524,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 524,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz Sport Bittl Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
• Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 29 CM) Sporthaus Schuster Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 29 CM) 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
• Scarpa 12013-M-418-29,5, Scarpa 4-Quattro SL black/azure (418) 29,5 Herren sportfits.de Scarpa 12013-M-418-29,5, Scarpa 4-Quattro SL black/azure (418) 29,5 Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
524 €
Ø 1 Mon.
524 €
Tiefstpreis
524 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26.5
26
27
27.5
28.5
28
29.5
29
30
Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz ✓ Bester Preis Größe: 27 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz Größe: 29.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz Größe: 30 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz Größe: 28.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
Scarpa - 4-Quattro SL Hybrid Tourenskischuhe Herren schwarz Größe: 29 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 524,00 € Versand kostenfrei Gesamt 524,00 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 29 CM) Größe: 29 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 27 CM) Größe: 27 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 30 CM) Größe: 30 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 29,5 CM) Größe: 29.5 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 28,5 CM) Größe: 28.5 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 28 CM) Größe: 28 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
Scarpa 12013-M, Scarpa 4-Quattro SL 25/26 Tourenskischuhe Unisex (Schwarz 27,5 CM) Größe: 27.5 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 599,95 € Versand kostenfrei Gesamt 599,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa 4-Quattro SL schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa 4-Quattro SL schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
30
Herren
Comfort, Intuition, Sport
All-Mountain-Skischuhe
30°
GripWalk
mit Klettverschluss, mit Schnallenverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram