Fischer RC4 60 JR GW black All-Mountain-Skischuhe

Farbe: schwarz Für wen: Kinder Level: Fortgeschrittene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,90 €
Ø 124 €
123,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,90 €
ab 123,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer U19225, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Schwarz intersport Fischer U19225, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Schwarz Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
• Fischer RC4 60 JR GW black/black - 25 / 25.5 xspo Fischer RC4 60 JR GW black/black - 25 / 25.5 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Fischer Sports RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Skischuh Otto Fischer Sports RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Skischuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.9 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25.5
26.5
FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 60 JR GW BLACK/BLACK ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fischer U19225, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Schwarz Größe: 25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fischer RC4 60 JR GW black/black - 25 / 25.5 xspo Angebotsinfo 139,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Fischer Sports RC4 60 JR GW BLACK/BLACK Skischuh Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,94 € → zum Angebot
FISCHER U19225, Fischer RC4 60 JR GW Skischuhe Kinder black/black| 25-25.5 Größe: 25.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 144,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
FISCHER U19225, Fischer RC4 60 JR GW Skischuhe Kinder black/black| 26-26.5 Größe: 26.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 144,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Fischer RC4 60 JR GW Skischuhe Kinder black/black - 25-25.5 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
Fischer - RC4 60 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 25.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 60 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 26.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 60 JR GripWalk® Alpin Skischuhe Kinder schwarz 243057_1491 Sport Bittl Angebotsinfo 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
Fischer U19225_0, Fischer RC4 60 Kinder Pistenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 25.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Fischer U19225_0, Fischer RC4 60 Kinder Pistenschuhe, schwarz, Größe 41 1/3 Größe: 26.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer RC4 60 JR GW black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer RC4 60 JR GW black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder
Fortgeschrittene
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe
Aluminiumschnallen
GripWalk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram