Salomon S/Max Carbon Skate Nocturne Mv Prolink (2023) Langlaufschuhe
- Der Weight Adjuster ermöglicht eine einfache und individuelle Anpassung des Flex, um perfekte Unterstützung zu bieten.
- Dank der dritten Schnalle wird der Fuß fest und sicher umschlossen, was den Tragekomfort und die Sicherheit erhöht.
- Ein flauschiger, gut isolierter Innenschuh hält die Füße warm und trocken, selbst an den kältesten Tagen.
- Die spezielle Konstruktion versetzt Kinder in eine neutrale Stellung, was die Kontrolle und Stabilität auf der Piste wesentlich verbessert.
- Das An- und Ausziehen des Schuhs ist erstaunlich einfach, was besonders bei jungen Skifahrern für weniger Stress sorgt.
- Die innovative Technologie und das durchdachte Design fördern eine schnelle Verbesserung der Skifähigkeiten.
-
Günstigster Preis
Salomon L41513200, Salomon Skating Langlaufschuhe XC SHOES S/MAX CARBON Unisex...
auf Lager
164,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 169,44 €
→ zum Angebot
-
Salomon - S/MAX Carbon Skate Nocturne MV Prolink Langlaufschuhe Herren schwarz
2-4 Werktage
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
-
SALOMON L41513200, Salomon S/Max Carbon Skating Langlaufschuhe| 41
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
179,99 €
+ 5,15 € Versand
Gesamt 185,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 47 1/3
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 45
Größe: 42 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 39
Entdecken Sie die Welt des Skifahrens mit dem Salomon S/Max Carbon Skate Nocturne Mv Prolink (2023)
Der Salomon S/Max Carbon Skate Nocturne Mv Prolink (2023) ist darauf ausgelegt, bei Skifahrern aller Altersklassen die Leidenschaft für den Wintersport zu wecken. Dieses Modell konzentriert sich auf den Spaß am Skifahren und darauf, dass Fortschritte unkompliziert und schnell erzielt werden können. Mit einer Kombination aus innovativer Technologie und durchdachtem Design bietet dieser Skischuh eine hervorragende Unterstützung und fördert eine neutrale Haltung, was wiederum die Kontrolle und Stabilität auf der Piste verbessert.
Salomon S/Max Carbon Skate Nocturne Mv Prolink (2023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon S/Max Carbon Skate Nocturne Mv Prolink (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen