Fischer RC4 50 JR GW black All-Mountain-Skischuhe

Farbe: schwarz Für wen: Kinder Level: Einsteiger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
113,90 €
Ø 109 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
113,90 €
Ø 109 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 113,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer U19025, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Braun intersport Fischer U19025, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Braun Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
• Fischer Sports RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Skischuh Otto Fischer Sports RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Skischuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
• Fischer Skischuhe Skistiefel für Kinder/Jugendliche RC4 50 JR GW Black-... Amazon Marketplace Fischer Skischuhe Skistiefel für Kinder/Jugendliche RC4 50 JR GW Black-... Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19.5
20.5
21.5
22.5
23.5
Fischer U19025, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Braun ✓ Bester Preis Größe: 23.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 113,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Fischer U19025, FISCHER Kinder Ski-Schuhe RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Braun Größe: 20.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 117,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
Fischer RC4 50 JR GW black/black - 21,5 xspo Angebotsinfo 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Fischer Sports RC4 50 JR GW BLACK/BLACK Skischuh Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
FISCHER U19025167, FISCHER Kinder SkiSchuhe RC4 50 JR GW BLACKBLACK Größe: 21.5 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
FISCHER U19025167, FISCHER Kinder SkiSchuhe RC4 50 JR GW BLACKBLACK Größe: 20.5 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
FISCHER U19025167, FISCHER Kinder SkiSchuhe RC4 50 JR GW BLACKBLACK Größe: 22.5 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 119,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
Fischer - RC4 50 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 21.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 50 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 19.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 50 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 22.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 50 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 20.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Fischer - RC4 50 JR GripWalk Alpin Skischuhe Kinder schwarz Größe: 23.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fischer RC4 50 JR GW black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer RC4 50 JR GW black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder
Einsteiger
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe
GripWalk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram