Salomon S/Race 65 (L47657000) blue All-Mountain-Skischuhe

Farbe: blau Für wen: Kinder Innenschuh: Junior
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,95 €
Ø 150 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,90 €
ab 149,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon S/Race 65 race blue/white - 26 / 26.5 xspo Salomon S/Race 65 race blue/white - 26 / 26.5 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
• Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue Sport Bittl Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Salomon L47657000, SALOMON Kinder Ski-Schuhe ALP. BOOTS S/RACE 65 Race... intersport Salomon L47657000, SALOMON Kinder Ski-Schuhe ALP. BOOTS S/RACE 65 Race... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.95 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26/26.5
27/27.5
24/24.5
25/25.5
23/23.5
22/22.5
Salomon S/Race 65 race blue/white - 26 / 26.5 ✓ Bester Preis xspo Angebotsinfo 149,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,90 € → zum Angebot
Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue Größe: 26/26.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue Größe: 27/27.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue Größe: 24/24.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue Größe: 25/25.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon - S/Race 65 Alpin Skischuhe Kinder raceblue 235190_1494 Sport Bittl Angebotsinfo 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Salomon L47657000, SALOMON Kinder Ski-Schuhe ALP. BOOTS S/RACE 65 Race B/Wht/Process Größe: 25/25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 219,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
Salomon LI6729_L47657000, Salomon S/Race 65 Kinder Skistiefel, blau Größe: 23/23.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Salomon LI6729_L47657000, Salomon S/Race 65 Kinder Skistiefel, blau Größe: 26/26.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Salomon LI6729_L47657000, Salomon S/Race 65 Kinder Skistiefel, blau Größe: 22/22.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Salomon LI6729_L47657000, Salomon S/Race 65 Kinder Skistiefel, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Salomon LI6729_L47657000, Salomon S/Race 65 Kinder Skistiefel, blau Größe: 25/25.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon S/Race 65 (L47657000) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon S/Race 65 (L47657000) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Junior
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram