Salomon R/Skate Skating Shoes schwarz Langlaufschuhe

Farben: grau - schwarz - weiß Innenschuhe: Comfort - Sensifit - Silver Leisten: 102 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,90 €
Ø 171 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
172,90 €
Ø 171 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,90 €
ab 172,90 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47553500, SALOMON Herren Skating-Langlaufschuhe R/SKATE Ebony/Silver intersport Salomon L47553500, SALOMON Herren Skating-Langlaufschuhe R/SKATE Ebony/Silver Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 172,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
• Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 7.5, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe... Bergzeit Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 7.5, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Salomon L47553500110, Salomon R/skate Ebony / Silver C Salomon Salomon L47553500110, Salomon R/skate Ebony / Silver C auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.9 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 2/3
39 1/3
40
40 1/2
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 1/2
Salomon L47553500, SALOMON Herren Skating-Langlaufschuhe R/SKATE Ebony/Silver ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 172,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 7.5, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 41 , Größe: 41 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 10.5, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 45, Größe: 45 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 8, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 6, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 39 , Größe: 39 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 10, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 44.5, Größe: 44 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 7, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500-EBONY-SILVER C-UK 11, Salomon R/Skate Skatingschuhe (Größe 45.5 , Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salomon L47553500110, Salomon R/skate Ebony / Silver C Größe: 46 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Salomon L47553500040, Salomon R/skate Ebony / Silver C Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Salomon L47553500060, Salomon R/skate Ebony / Silver C Größe: 39 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Salomon L47553500085, Salomon R/skate Ebony / Silver C Größe: 42 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 200,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon R/Skate Skating Shoes schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon R/Skate Skating Shoes schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, weiß
Comfort, Sensifit, Silver
102 mm
Fortgeschrittene
Langlaufschuhe
mit Klettverschluss
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram