Head Caliber 120 MV GW BOA white All-Mountain-Skischuhe
Farben: blau - weiß
Für wen: Herren
Leisten: 98 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
398,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Head Kaliber 120 MV BOA GW White (26-26.5) weiss Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
-
HEAD KALIBER 120 MV GW BOA WHITE - Skischuhe für Herren - 1 Paar - MP 25,5
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
399,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 404,90 €
→ zum Angebot
-
HEAD 605112, HEAD Kaliber 120 MV GW Boa Skischuhe white| 28-28.5
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
433,99 €
+ 2,61 € Versand
Gesamt 436,60 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 26.5
Größe: 30.5
Größe: 29.5
Größe: 28.5
Größe: 30.5
Größe: 29.5
Größe: 27.5
Größe: 29.5
Größe: 27.5
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Head Caliber 120 MV GW BOA white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Head Caliber 120 MV GW BOA white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, weiß
Für wen
Herren
Leisten
98 mm
Produkttyp
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe
Saison
2025
Schuh-Technologien
Form Fit, GripWalk
Verschluss
mit BOA-Schnürsystem
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen