Tecnica Zero G Tour W (2023) Tourenskischuhe

Produkttyp: Tourenskischuhe Saison: 2023 Besonderheit: verstellbarer Vorlagewinkel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,30 €
Ø 218 €
218,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 567,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,30 €
Ø 218 €
218,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 567,90 €
ab 218,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tecnica 20153301-MP 22.5, Tecnica Damen Zero G Tour Tourenskischuhe (Größe 36, Bergzeit Tecnica 20153301-MP 22.5, Tecnica Damen Zero G Tour Tourenskischuhe (Größe 36, Lieferzeit 2-4 Tage 218,30 € Versand kostenfrei Gesamt 218,30 € → zum Angebot
• Tecnica - Zero G Tour W Touren Skischuhe Damen grau Sport Bittl Tecnica - Zero G Tour W Touren Skischuhe Damen grau 2-4 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
• Tecnica 20153301, Tecnica Zero G Tour Women 22/23 Damen Tourenskischuhe... Sporthaus Schuster Tecnica 20153301, Tecnica Zero G Tour Women 22/23 Damen Tourenskischuhe... 2-4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.3 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
22.5
24.5
25.5
26.5
27
Tecnica 20153301-MP 22.5, Tecnica Damen Zero G Tour Tourenskischuhe (Größe 36, ✓ Bester Preis Größe: 22.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 218,30 € Versand kostenfrei Gesamt 218,30 € → zum Angebot
Tecnica - Zero G Tour W Touren Skischuhe Damen grau Größe: 26.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Tecnica - Zero G Tour W Touren Skischuhe Damen grau 209473_1494 Sport Bittl Angebotsinfo 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, Tecnica Zero G Tour Women 22/23 Damen Tourenskischuhe (Hellgrau Größe: 25.5 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, Tecnica Zero G Tour Women 22/23 Damen Tourenskischuhe (Hellgrau Größe: 24.5 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
TECNICA Damen ZERO G TOUR W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 426,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 430,85 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, TECNICA Damen ZERO G TOUR W COOL GREY female Größe: 24.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 426,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 430,85 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, TECNICA Damen ZERO G TOUR W COOL GREY female Größe: 26.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 426,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 430,85 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, TECNICA Damen ZERO G TOUR W COOL GREY female Größe: 25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 426,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 430,85 € → zum Angebot
TECNICA 20153301145, TECNICA Damen ZERO G TOUR W Größe: 26.5 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 529,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 533,94 € → zum Angebot
TECNICA 20153301145, TECNICA Damen ZERO G TOUR W Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 529,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 533,94 € → zum Angebot
Tecnica 20153301, TECNICA Damen ZERO G TOUR W COOL GREY female Größe: 27 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 567,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 571,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Tecnica Zero G Tour W (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tecnica Zero G Tour W (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenskischuhe
Allgemeines
2023
Ausstattungsmerkmale
verstellbarer Vorlagewinkel
Fahrereigenschaften
Damen
Experten, Fortgeschrittene
Gestaltung
grau, weiß
C.A.S, Junior, Sport, Team
4 Schnallen
Quick Instep
Schnallenverschluss, mit Klettverschluss
Schuhbreite & -härte
99 mm
mittel, schmal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram