Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black All-Mountain-Skischuhe

Farben: blau - grau - grün - schwarz Für wen: Damen Innenschuhe: Comfort - Contour 4 - Sport
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,05 €
Ø 187 €
182,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
184,05 €
Ø 187 €
182,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,99 €
ab 184,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dalbello D2403010.10.265, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 265 Herren sportfits.de Dalbello D2403010.10.265, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 265 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 184,05 € Versand kostenfrei Gesamt 184,05 € → zum Angebot
• DALBELLO D2403010.10, Dalbello Veloce 75 MV Skischuhe Damen opal green/black|... Skitreff DE DALBELLO D2403010.10, Dalbello Veloce 75 MV Skischuhe Damen opal green/black|... Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 199,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Dalbello D2403010-10, DALBELLO Damen Ski-Schuhe VELOCE 75 MV W OPAL GREEN/BLACK... intersport Dalbello D2403010-10, DALBELLO Damen Ski-Schuhe VELOCE 75 MV W OPAL GREEN/BLACK... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
• Dalbello D240301010_0, Dalbello Veloce 75 MV Damen Pistenschuhe, grün, Größe... sport2000 Dalbello D240301010_0, Dalbello Veloce 75 MV Damen Pistenschuhe, grün, Größe... 2-4 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.05 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23.5
24.5
25.5
26.5
Dalbello D2403010.10.265, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 265 Herren ✓ Bester Preis Größe: 26.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 184,05 € Versand kostenfrei Gesamt 184,05 € → zum Angebot
Dalbello D2403010.10.235, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 235 Herren Größe: 23.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 184,05 € Versand kostenfrei Gesamt 184,05 € → zum Angebot
Dalbello D2403010.10.255, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 255 Herren Größe: 25.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,55 € Versand kostenfrei Gesamt 188,55 € → zum Angebot
DALBELLO D2403010.10, Dalbello Veloce 75 MV Skischuhe Damen opal green/black| 25-25.5 Größe: 25.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 199,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
DALBELLO D2403010.10, Dalbello Veloce 75 MV Skischuhe Damen opal green/black| 26-26.5 Größe: 26.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 199,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Dalbello D2403010.10.245, Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black 245 Herren Größe: 24.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 237,55 € Versand kostenfrei Gesamt 237,55 € → zum Angebot
Dalbello D2403010-10, DALBELLO Damen Ski-Schuhe VELOCE 75 MV W OPAL GREEN/BLACK Grau Größe: 26.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Dalbello D2403010-10, DALBELLO Damen Ski-Schuhe VELOCE 75 MV W OPAL GREEN/BLACK Grau Größe: 24.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
Dalbello D240301010_0, Dalbello Veloce 75 MV Damen Pistenschuhe, grün, Größe 39 ½ Größe: 25.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
Dalbello D240301010_0, Dalbello Veloce 75 MV Damen Pistenschuhe, grün, Größe 41 Größe: 26.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dalbello Veloce 75 MV W opal green/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, grün, schwarz, weiß
Damen
Comfort, Contour 4, Sport
Fortgeschrittene
All-Mountain-Skischuhe
GripWalk
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram