Head Caliber 95 W MV GW BOA white All-Mountain-Skischuhe

Farbe: weiß Für wen: Damen Leisten: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,00 €
Ø 338 €
338,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,00 €
Ø 338 €
338,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
ab 338,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head Kaliber 95 W MV BOA White (25-25.5) weiss Eastside Fun-Sport-Vision Head Kaliber 95 W MV BOA White (25-25.5) weiss Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
• HEAD 605145, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen white| 24-24.5 Skitreff DE HEAD 605145, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen white| 24-24.5 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
• Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female intersport Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
• Head 605145_0005, Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen All-Mountain Schuhe, weiß,... sport2000 Head 605145_0005, Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen All-Mountain Schuhe, weiß,... 2-4 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
Varianten: Head Caliber 95 W MV GW BOA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
338 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23.5
24.5
25.5
26.5
27.5
Head Kaliber 95 W MV BOA White (25-25.5) weiss ✓ Bester Preis Größe: 25.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 W MV BOA White (27-27.5) weiss Größe: 27.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 W MV BOA White (23-23.5) weiss Größe: 23.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 W MV BOA White (24-24.5) weiss Größe: 24.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 W MV BOA White (26-26.5) weiss Größe: 26.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 338,00 € Versand kostenfrei Gesamt 338,00 € → zum Angebot
HEAD 605145, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen white| 24-24.5 Größe: 24.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
HEAD 605145, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen white| 26-26.5 Größe: 26.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female Größe: 26.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female Größe: 24.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female Größe: 25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 419,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 423,85 € → zum Angebot
Head 605145, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA WHITE Grau female Größe: 27.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 419,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 423,85 € → zum Angebot
Head 605145_0005, Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen All-Mountain Schuhe, weiß, Größe Größe: 25.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Head Caliber 95 W MV GW BOA white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Head Caliber 95 W MV GW BOA white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
100 mm
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe
Form Fit
mit BOA-Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram