Head Caliber 95 W MV GW BOA anthracite All-Mountain-Skischuhe

Farbe: grau Für wen: Damen Leisten: 100 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
324,93 €
Ø 312 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
324,93 €
Ø 312 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
ab 324,93 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen Ski Schuh 240/245 Schwarz Frauen BPM Proshop Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen Ski Schuh 240/245 Schwarz Frauen 2-3 Werktage 324,93 € Versand kostenfrei Gesamt 324,93 € → zum Angebot
• HEAD 605146, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen anthracite| 24-24.5 Skitreff DE HEAD 605146, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen anthracite| 24-24.5 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
• Head Kaliber 95 W MV GW BOA anthra - 25 / 25.5 xspo Head Kaliber 95 W MV GW BOA anthra - 25 / 25.5 359,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 363,90 € → zum Angebot
• HEAD 605146-255, HEAD KALIBER 95 W MV GW BOA Ski Schuh 2026 black - 255 Women Warehouse One HEAD 605146-255, HEAD KALIBER 95 W MV GW BOA Ski Schuh 2026 black - 255 Women Lieferzeit: 1-3 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
Varianten: Head Caliber 95 W MV GW BOA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
324.93 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24.5
25.5
26.5
27.5
Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen Ski Schuh 240/245 Schwarz Frauen ✓ Bester Preis Größe: 24.5 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 324,93 € Versand kostenfrei Gesamt 324,93 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 MV GW Boa Damen Ski Schuh 250/255 Schwarz Frauen Größe: 25.5 BPM Proshop BPM Proshop Angebotsinfo 2-3 Werktage 324,93 € Versand kostenfrei Gesamt 324,93 € → zum Angebot
HEAD 605146, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen anthracite| 24-24.5 Größe: 24.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
HEAD 605146, HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen anthracite| 25-25.5 Größe: 25.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 349,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 353,44 € → zum Angebot
HEAD Kaliber 95 MV GW Boa Skischuhe Damen anthracite - 25-25.5 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 355,94 € → zum Angebot
Head Kaliber 95 W MV GW BOA anthra - 25 / 25.5 xspo Angebotsinfo 359,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 363,90 € → zum Angebot
HEAD 605146-255, HEAD KALIBER 95 W MV GW BOA Ski Schuh 2026 black - 255 Women Größe: 25.5 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
HEAD 605146-245, HEAD KALIBER 95 W MV GW BOA Ski Schuh 2026 black - 245 Women Größe: 24.5 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 399,90 € Versand kostenfrei Gesamt 399,90 € → zum Angebot
HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA ANTHRACITE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 503,85 € → zum Angebot
Head 605146, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA ANTHRACITE Schwarz female Größe: 26.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 503,85 € → zum Angebot
Head 605146, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA ANTHRACITE Schwarz female Größe: 27.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 503,85 € → zum Angebot
Head 605146, HEAD Damen Ski-Schuhe KALIBER 95 W MV GW BOA ANTHRACITE Schwarz female Größe: 25.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 499,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 503,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Head Caliber 95 W MV GW BOA anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Head Caliber 95 W MV GW BOA anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
100 mm
All-Mountain-Skischuhe, Alpin-Skischuhe
mit BOA-Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram