Dynafit TLT X Extra Wide silvretta pink glo Alpin-Skischuhe

Außenmaterial: Grilamid Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
489,90 €
Ø 524 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
489,90 €
Ø 524 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,95 €
ab 489,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit - Skitourenschuhe - TLT X Extra Wide W Silvretta/Pink Glo für Damen - snowleader Dynafit - Skitourenschuhe - TLT X Extra Wide W Silvretta/Pink Glo für Damen - verfügbar 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000061928-27-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Kletterbude DynaFit 08-0000061928-27-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000061928-3320-MP 27.5, Dynafit Damen TLT X Extra Wide... Bergzeit Dynafit 08-0000061928-3320-MP 27.5, Dynafit Damen TLT X Extra Wide... Lieferzeit 5-7 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489.9 €
Ø 1 Mon.
524 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25.5
25
26.5
26
27
27.5
Dynafit - Skitourenschuhe - TLT X Extra Wide W Silvretta/Pink Glo für Damen - ✓ Bester Preis Größe: 25.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-27-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 27 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-26,5-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 26.5 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-27,5-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 27.5 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-25,5-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 25.5 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-26-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 26 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000061928-25-3320-Silvretta/Pink Glo, TLT X W Extra Wide Boot, Größe: 25 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000061928-3320-MP 27.5, Dynafit Damen TLT X Extra Wide Tourenskischuhe Größe: 27.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000061928-3320-MP 25, Dynafit Damen TLT X Extra Wide Tourenskischuhe Größe: 25 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000061928-3320-MP 26, Dynafit Damen TLT X Extra Wide Tourenskischuhe Größe: 26 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000061928-3320-MP 25.5, Dynafit Damen TLT X Extra Wide Tourenskischuhe Größe: 25.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000061928-3320-MP 27, Dynafit Damen TLT X Extra Wide Tourenskischuhe Größe: 27 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 629,95 € Versand kostenfrei Gesamt 629,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit TLT X Extra Wide silvretta pink glo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit TLT X Extra Wide silvretta pink glo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grilamid
blau
Damen
930 g
107
Fortgeschrittene
Alpin-Skischuhe
2024
60°
weit
Schnallenverschluss, mit BOA-Schnürsystem, mit Klettverschluss
pink

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram