K2 Dispatch W grey/pink (2023) Tourenskischuhe

• Der Innenschuh ist thermoformbar, was eine individuelle Anpassung an den Fuß ermöglicht und somit für maximalen Komfort sorgt.
• Mit einem Gewicht von nur 2.890 g gehört dieser Schuh zu den Leichtgewichten seiner Klasse, was die Bewegungsfreiheit beim Skifahren deutlich erhöht.
• Die Leistenbreite von 100 mm bietet eine optimale Balance zwischen Komfort und Präzision, ideal für Skifahrerinnen mit mittelbreiten Füßen.
• Die Intuition Innenschuhe sind bekannt für ihre hervorragende Passform und den hohen Tragekomfort, was lange Tage auf der Piste angenehmer macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,00 €
Ø 298 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
298,00 €
Ø 298 €
298,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,90 €
ab 298,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 298,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2 Dispatch W Grey/Orange (25.5) grau Eastside Fun-Sport-Vision K2 Dispatch W Grey/Orange (25.5) grau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
• K2 10G2701.1.1.275, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 27-27.5 Skitreff DE K2 10G2701.1.1.275, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 27-27.5 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
• K2 10G2701, K2 Dispatch 105 Damen Tourenskischuhe pink MP 26-26,5 Rosa Kaufland K2 10G2701, K2 Dispatch 105 Damen Tourenskischuhe pink MP 26-26,5 Rosa 3-5 Werktage 449,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
298 €
Ø 1 Mon.
298 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24.5
25.5
26.5
27.5
K2 Dispatch W Grey/Orange (25.5) grau ✓ Bester Preis Größe: 25.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
K2 Dispatch W Grey/Orange (26.5) grau Größe: 26.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
K2 Dispatch W Grey/Orange (24.5) grau Größe: 24.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
K2 Dispatch W Grey/Orange (27.5) grau Größe: 27.5 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 298,00 € Versand kostenfrei Gesamt 298,00 € → zum Angebot
K2 10G2701.1.1.275, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 27-27.5 Größe: 27.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
K2 10G2701.1.1.255, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 25-25.5 Größe: 25.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
K2 10G2701.1.1.265, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 26-26.5 Größe: 26.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
K2 10G2701.1.1.245, K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen| 24-24.5 Größe: 24.5 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 299,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,94 € → zum Angebot
K2 Dispatch Tourenskischuhe Damen - 25-25.5 Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 305,94 € → zum Angebot
K2 10G2701, K2 Dispatch 105 Damen Tourenskischuhe pink MP 26-26,5 Rosa Größe: 26.5 Kaufland Sport-Tritscher Angebotsinfo 3-5 Werktage 449,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,98 € → zum Angebot
K2 10G2701, K2 Dispatch 105 Damen Tourenskischuhe pink MP 24-24,5 Rosa Größe: 24.5 Kaufland Sport-Tritscher Angebotsinfo 3-5 Werktage 449,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 456,98 € → zum Angebot
K2 Damen DISPATCH W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 468,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 472,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht K2 Dispatch W grey/pink (2023)

Entdecken Sie den K2 Dispatch W grey/pink (2023) für Damen

Für passionierte Skifahrerinnen, die Wert auf Komfort, Performance und Stil legen, stellt der K2 Dispatch W grey/pink (2023) eine herausragende Wahl dar. Dieser Tourenskischuh kombiniert innovative Technologien mit einem ansprechenden Design, um den Anforderungen moderner Skifahrerinnen gerecht zu werden. Seine einzigartigen Eigenschaften sorgen für eine optimale Passform und herausragende Leistung auf jeder Piste.

K2 Dispatch W grey/pink (2023) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast K2 Dispatch W grey/pink (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
thermoformbar
blau, orange
Damen
2.890 g
Intuition, Sport
100 mm
Tourenskischuhe
2023
mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram