Salewa Lavaredo Hemp Hooded W Jacket oatmeal Funktionsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
74,65 €
Ø 67 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
74,65 €
Ø 67 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,50 €
ab 74,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028238-7261-40, Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 sportfits.de Salewa 00-0000028238-7261-40, Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
• Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 (7261) 40 Ski-Outdoor Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 (7261) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
• Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket., Oatmeal/0910, S Amazon Marketplace Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket., Oatmeal/0910, S Auf Lager 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028238-7261-EU 34, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke... Bergzeit Salewa 00-0000028238-7261-EU 34, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.65 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 (7261) 40 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-40, Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket oatmeal/0910 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,60 € → zum Angebot
Salewa Lavaredo Hemp W Hooded Jacket., Oatmeal/0910, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,50 € Versand kostenfrei Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-EU 34, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-EU 36, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-EU 40, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-EU 38, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028238-7261-EU 42, Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Salewa Damen Lavaredo Hemp Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Salewa Lavaredo Hemp Hooded W Jacket oatmeal Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Alina H August 2025

Diese Outdoorjacke gehört für mich zu den besten: stylisch, extrem komfortabel und hochwertig verarbeitet. Sitzt figurnah und passgenau, fühlt sich toll an und die Farbe entspricht exakt der Abbildung.

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
Klettern, Urban-Life, Wandern
weiß
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchsneutral, mit Kapuze
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Baumwolle, Polyester, Stretch
hochabschließend
11% Polyester Einsätze: 85% Polyamid, 15% Elasthan, 40% Baumwolle, Hauptmaterial: 49% Acetat
bügeln, nicht chemisch reinigen
Fair Wear Foundation, bluesign
30°C
faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram