Therm-a-Rest Honcho Poncho blue woven print Funktionsjacke

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,05 €
Ø 73 €
72,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,05 €
Ø 73 €
72,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 74,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-A-Rest 11417, Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size sportfits.de Therm-A-Rest 11417, Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 74,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size Ski-Outdoor Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 74,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Thermarest - Vielseitiger, wasserfester Poncho - Honcho Poncho Blue Woven Print... snowleader Thermarest - Vielseitiger, wasserfester Poncho - Honcho Poncho Blue Woven Print... verfügbar 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest Honcho Poncho tragbare Kapuzendecke, Blauer gewebter Druck Amazon Marketplace Therm-a-Rest Honcho Poncho tragbare Kapuzendecke, Blauer gewebter Druck Auf Lager 77,78 € Versand kostenfrei Gesamt 77,78 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest Honcho Poncho
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.05 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 74,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Therm-A-Rest 11417, Therm-A-Rest Honcho Poncho blue woven print One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 74,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Thermarest - Vielseitiger, wasserfester Poncho - Honcho Poncho Blue Woven Print - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Honcho Poncho - blau Woven Print, Therm-a-Rest - Honcho Poncho - blau Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Honcho Poncho tragbare Kapuzendecke, Blauer gewebter Druck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,78 € Versand kostenfrei Gesamt 77,78 € → zum Angebot
Therm-a-Rest 11417, Therm-a-Rest Honcho Poncho - tragbare Decke bluewoven print outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Honcho Poncho Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,75 € → zum Angebot
Therm-a-Rest TAR-11417, Therm-a-Rest Honcho Poncho blue woven print WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Therm-a-Rest Honcho Poncho blue woven print Test

5/5
★★★★★ Gut ohne Erfahrungswert
Hans-Jürgen B Oktober 2025

Als Geschenk gekauft und selbst nicht getestet. Die beschenkte Person äußerte keine negativen Rückmeldungen, daher gehe ich von guter Qualität und Zufriedenheit aus. Aufgrund der positiven Resonanz erscheint das Produkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Doris F August 2025

Ist sehr gut angekommen, war ein Geschenk für einen passionierten Camper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert)
Zerr Oktober 2024

Hält gut warm, ist sehr leicht und bei Notwendigkeit lässt sich auf einen kleineren Maß zusammenquetschen. Kostet zwar etwas. aber alle guten Dinge haben ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ excellent
Nikola Dezember 2022

:-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Funktionsjacke
blau
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend
5.000 g/m²/24h
1.000 mm
Polyamid, Polyester
100 % Polyester
unifarben
Größe
665 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram