VAUDE Women's Redmont Parka II dark sea Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,98 €
Ø 86 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,98 €
Ø 86 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,90 €
ab 89,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 426451790340, Vaude - Women's Redmont Parka II - Parka Gr 34 blau Bergfreunde Vaude 426451790340, Vaude - Women's Redmont Parka II - Parka Gr 34 blau 2 - 3 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• VAUDE 42645, VAUDE Womens Redmont Parka II dark sea - Größe 44 Damen Unterwegs VAUDE 42645, VAUDE Womens Redmont Parka II dark sea - Größe 44 Damen 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
• Vaude 42645, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Redmont Parka II dark sea female intersport Vaude 42645, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Redmont Parka II dark sea female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Redmont Parka II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.98 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
44
Vaude 426451790340, Vaude - Women's Redmont Parka II - Parka Gr 34 blau ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Vaude 426451790360, Vaude - Women's Redmont Parka II - Parka Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
VAUDE 42645, VAUDE Womens Redmont Parka II dark sea - Größe 44 Damen Größe: 44 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
VAUDE 42645, VAUDE Womens Redmont Parka II dark sea - Größe 38 Damen Größe: 38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Vaude 42645, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Redmont Parka II dark sea female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

VAUDE Women's Redmont Parka II dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Redmont Parka II dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Frühjahr/Sommer
blau
VAUDE Urban-Life
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht
elastisch
angeschnitten, verstellbar
Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyamid (recycelt); Membran: 100% Polyurethan; Netzfutter : 100% Polyester (davon 56% recycelt); Futter : 100% Polyamid
Green Shape, Grüner Knopf
2-Lagen
Loose Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram