RUKO Bi - Metall Lochsäge 127 mm (106127)
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsäge
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 38 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
26,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RUKO 106127 Bi - Metall Lochsäge 127 mm Auf Lager 26,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,67 € → zum Angebot
-
RUKO HSS-Bi-Metall Lochsäge variable Zahnung 127 x 38 mm - 106127
7-10 Tage
28,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
RUKO Lochsäge-HSS-Bimetall, mit variabler Zahnung Ø 127 mm
2-3 Wochen
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.
RUKO Bi - Metall Lochsäge 127 mm (106127) Test
5/5
★★★★★
Schnelle und gute Lieferung
Wie immer gute Ruko Qualität. Ware wurde schnell verschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Teil
Nach langem Suchen das Richtige gefunden. Schneidet super und ist stabilSehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ruko Qualität
Die Lochsägen von Ruko sind einfach Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Macht was es soll - solide!
Schneidet sauber Löcher in der erwarteten Größe. :D Wirk gut verarbeitet, eiert nicht, Farbe hält und löst sich nicht ab wie bei manchen Billigartikeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lochsäge
Weitere Eigenschaften
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
38 mm
Bemerkung
rechtsschneidend / nicht für Schlagbohrbetrieb geeignet / hohe Rundlaufgenauigkeit / mit seitlichen Schlitzen im Köper / Zentrierbohrer ist auswechselbar /
Bohrerdurchmesser
127 mm
Material
HSS-BiM
Schraubenprofil
Vielzahn
Teile
1 tlg.
Werkzeugaufnahme
Sechskantschaft
bearbeitbare Materialien
Buntmetall, Gips, Holz, Kunststoff, Leichtmetall, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen