Makita SDS-Max-Bohrer 40 x 370 mm (D-34154) Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 40 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,31 €
Ø 34 €
34,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,31 €
Ø 34 €
34,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
ab 34,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34154, Makita D-34154 Stein-Spiralbohrer 40mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-34154, Makita D-34154 Stein-Spiralbohrer 40mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 34,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
• Makita SDS-MAX Bohrer 40x370mm D-34154 koempf24 Makita SDS-MAX Bohrer 40x370mm D-34154 6 - 12 Werktage 34,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 370 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 370 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.31 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34154, Makita D-34154 Stein-Spiralbohrer 40mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 34,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 40x370mm D-34154 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 34,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Hm Steinbohrer, Ø 40,0 Mm, Länge 370 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 37,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 40 mm, Länge 370 mm - D-34154 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 40,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 40,0mm - Länge 370mm - SDS-MAX - D-34154 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 40,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 40,0 mm, Länge 370 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 40x370mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34154 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 43,95 € 43,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
MAKITA D-34154, Makita D-34154 Stein-Spiralbohrer 40 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Makita D-34154, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34154 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 44,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Makita D-34154, Makita SDS-MAX Bohrer 40 x 370 mm - D-34154 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 46,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Makita D-34154, Makita SDS-Max Bohrer, 40 x 370 mm, D-34154 (40 Millimeter) (D-34154) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 40 x 370 mm (D-34154) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Schwarzbauer A Oktober 2022

Die Qualität ist nicht die beste, jedoch für Hobbyarbeiten zu Hause durchaus geeignet. Für hochwertigere Ergebnisse muss man jedoch mit dem dreifachen Preis rechnen.

5/5
★★★★★ Ganz schönes Teil
Hochwald Juni 2018

Der Makita Durchbruch-Bohrer überzeugt mit seiner Stabilität und angemessenen Preis-Leistungsverhältnis. Trotzdem wäre ein Bohrer mit vier Schneiden noch stabiler. Ideal für Hobbyhandwerker.

2/5
★★☆☆☆ Beurteilung nach arbeiten mit dem Makita Bohrer
Annemarie B Juli 2017

Der Makita SDS-Max Bohrer ist ideal für große Bohrungen. Ein 4-Schneider wäre jedoch besser als der standardmäßige 2-Schneider, da dieser im Loch herumhüpft. Mit dem 4-Schneider Bohrer arbeitet es sich ruhiger und effizienter.

5/5
★★★★★ ALLES TOP !!!
Manz April 2021

ALLES TOP !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
40 mm
370 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram