Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18 x 1000 mm (B-48044) Betonbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 18 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,09 €
Ø 30 €
30,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,09 €
Ø 30 €
30,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,89 €
ab 30,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 18x1000 mm, B-48044 Amazon Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 18x1000 mm, B-48044 Auf Lager 30,09 € + 8,74 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
• Makita B-48044, Makita B-48044 Stein-Spiralbohrer 18mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48044, Makita B-48044 Stein-Spiralbohrer 18mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Makita Mehrzweckbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48044 Otto Makita Mehrzweckbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48044 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.09 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 18x1000 mm, B-48044 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,09 € + 8,74 € Versand Gesamt 38,83 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer, 18x1000 mm, B-48044 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,61 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
Makita B-48044, Makita B-48044 Stein-Spiralbohrer 18mm SDS-Plus 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 39,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18x1000mm B-48044 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 39,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 18 mm, Länge 1000 mm - B-48044 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 46,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 18,0mm - Länge 1000mm - SDS-PLUS - B-48044 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 18,0 mm, Länge 1000 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,35 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18x1000mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
MAKITA B-48044, Makita B-48044 Stein-Spiralbohrer 18 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Makita Mehrzweckbohrer Bohrer SDS-VPlus B-48044 Otto BU-TOOLS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
Makita B-48044, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18x1.000 mm - B-48044 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 55,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Bohrer Sds-vplus Makita B-48044 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 18 x 1000 mm (B-48044) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute
Peter S Mai 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Kalle September 2019

Schnelle Lieferung. Bohrer Qualität ist einwandfrei. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schwarze M November 2018

top Preisleistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Betonbohrer
Weitere Eigenschaften
1
18 mm
1.000 mm
Hartmetall
Makita SDS-VPLUS
1 tlg.
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram