Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12 x 600 mm (B-47737) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 12 mm Gesamtlänge: 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,35 €
Ø 17 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,35 €
Ø 17 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,98 €
ab 15,35 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-47737, Makita B-47737 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-47737, Makita B-47737 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x600mm B-47737 koempf24 Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x600mm B-47737 6 - 12 Werktage 17,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 600 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 600 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-47737, Makita B-47737 Stein-Spiralbohrer 12mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x600mm B-47737 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 17,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 12,0mm - Länge 600mm - SDS-PLUS - B-47737 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 12 mm, Länge 600 mm - B-47737 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 19,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Makita SDS VPlus Bohrer B-47737 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,03 € 20,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Hammerbohrer V-plus, 12 X 550 / 600 Mm, Beton Sds-plus • V-plus Bohrer • 12 X 600 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 12,0 mm, Länge 600 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x600mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Makita B-47737, Makita SDS VPlus Bohrer B-47737 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 20,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Makita B-47737, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12x600mm (12 mm) (B-47737) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 20,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
MAKITA B-47737, Makita B-47737 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 12 mm Gesamtlänge 600 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Makita SDS VPlus Bohrer B-47737 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 22,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12 x 600 mm (B-47737) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-VPLUS-Bohrer 12 x 600 mm (B-47737)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
12 mm
600 mm
Hartmetall
Betonbohrer
Makita SDS-VPLUS
1 Stück
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram